Яндекс забрал доход за сутки без предупреждения

Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#81
Openso #:

Я знаю про мпк, мне такойже прилетел вчера, про рукожопость яндесовских специалистов я не упомянал - это очевидный факт.

- нет не нормальная у адсенса, покажите мне хоть один сайт где она  хотя бы капельку органично вписалась.

- я и не использую аналитику, потому что с метрикой даже ровнять сложно - там всё просто и по-человечески, а не написано программистами для программистов.

- вы серьезно про поиск? я не про айтишную тему, я про любую тему, выдача гугла это или коммерческие сайты или ссылочное говно. Они поменялись с яндексом местами, я теперь если добавляю страницу на сайт, то она сразу залетает в поиск яндекса, а у гугла теперь приходится ждать как раньше у яндекса апдейтов.

Просто визуально поиск у Яндекса не комфортный. Постоянно включается темная тема, шрифты жирные, все ссылки открываются в новой вкладке, нет лёгкости. Именно поэтому не ищу через Яндекс. + везде лезет дзен. 

Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#82
Osmxnxn #:

Просто визуально поиск у Яндекса не комфортный. Постоянно включается темная тема, шрифты жирные, все ссылки открываются в новой вкладке, нет лёгкости. Именно поэтому не ищу через Яндекс. + везде лезет дзен. 

Главная страница теперь дзен. Повсюду миллион новостей и всяких блоков. Такое ощущение что из Яндекса делают второй Мейл.ру.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#83
Osmxnxn #:

Главная страница теперь дзен. Повсюду миллион новостей и всяких блоков. Такое ощущение что из Яндекса делают второй Мейл.ру.

Дзен уже больше года принадлежит ВК групп, он же мейл.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#84
То же самое, думал глюк на графике, но калькулятором сложил за все дни и получилось, что и правда забрали.
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#85
spanjokus #:
проверил другие дни, в целом все бьется с оповещениями в телегу, хорошо. что ее подключил
теперь буду в блокнотик записывать
F0
На сайте с 24.10.2013
Offline
74
#86
Судя по тому, что проблемы идут внешне похожие (запаздывание чисел в списке счётчиков Метрики, потом такое же регулярно в РСЯ, теперь неполная стата текущих суток попала в основную) у них трудности с кадрами. Те, кто глубоко разбирался в базах данных их собственной разработки, свалили из-за спецпросирации и заменить некем.
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
92
#87
Вернули немного за 11 число. Все равно дневной доход ниже среднего в разы. Надеюсь это только начало возврата.
АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#88
За 11 число добавили, но доход все равно в 4 раза меньше, начисленного изначально
N
На сайте с 24.05.2023
Offline
6
#89
сто рублей накинули .... Смешно🤣
E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#90
Было в пн 7000, сегодня с утра 1200, сейчас добавили до 2800. Ну подожду... 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий