Где сейчас дешевле продлевать домены Ru

12
VR
На сайте с 16.06.2023
Offline
3
778

Добрый день!

В связи с кидаловом с ценой от reghouse.ru стал актуальным вопрос - где лучше держать домены.

Имеется ввиду небольшое количество до 10-11 штук.

Есть где-либо вменяемые регистраторы?

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
176
#1
VladRost :

Добрый день!

В связи с кидаловом с ценой от reghouse.ru стал актуальным вопрос - где лучше держать домены.

Имеется ввиду небольшое количество до 10-11 штук.

Есть где-либо вменяемые регистраторы?

Да все они плюс-минус - одинаковые по расценкам.
Вопрос состоит в другом: если нет средств на продление доменов, а их всего 10 шт, возможно, стоит поискать подработку?
Смысл держать сайт, если он не окупает своего содержания?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
423
#2
Нет, не одинаковые. Цена на продление сильно пляшет сейчас в рунете.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
169
#3
VladRost :
В связи с кидаловом с ценой от reghouse.ru стал актуальным вопрос - где лучше держать домены.


Смотрите в сторону партнеров крупных регистраторов. Например Оптимизатор ру

VR
На сайте с 16.06.2023
Offline
3
#4
Александр #:

Да все они плюс-минус - одинаковые по расценкам.
Вопрос состоит в другом: если нет средств на продление доменов, а их всего 10 шт, возможно, стоит поискать подработку?
Смысл держать сайт, если он не окупает своего содержания?

Конечно стоит, ищу, но сейчас с этим некоторая проблема.

Сайт содержится скорее как память о нескольких людях, чем для других целей. 

Поднятие цен почти в 10 раз( при автоматическом продлении), причем без уведомлений, увы воспринимаю как кидалово.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
176
#5
VladRost #:
Поднятие цен почти в 10 раз( при автоматическом продлении), причем без уведомлений, увы воспринимаю как кидалово.

Эти события так или иначе происходят у каждого регистратора или партнера.
Пересмотр цен и прочее.

Где-то агрессивно, где-то с лояльностью к клиенту.
Я свои держу в спринтнеймсе. С 2017 года не было еще ни разу ситуации, где бы они что-то там в тихую провели и не оповестили.
Но я и проверяю все эти моменты регулярно + внимательно всякие ползунки / галочки активирую или выключаю. У меня это все уже как само собой разумеющееся, с оповещалками на телефоне (по календарю).

VR
На сайте с 16.06.2023
Offline
3
#6
and2005 #:


Смотрите в сторону партнеров крупных регистраторов. Например Оптимизатор ру

Спасибо! Выглядит привлекательно!

VR
На сайте с 16.06.2023
Offline
3
#7
Александр #:

Эти события так или иначе происходят у каждого регистратора или партнера.
Пересмотр цен и прочее.

Где-то агрессивно, где-то с лояльностью к клиенту.
Я свои держу в спринтнеймсе. С 2017 года не было еще ни разу ситуации, где бы они что-то там в тихую провели и не оповестили.
Но я и проверяю все эти моменты регулярно + внимательно всякие ползунки / галочки активирую или выключаю. У меня это все уже как само собой разумеющееся, с оповещалками на телефоне (по календарю).

На reghouse держал с 2009 года. Пару лет назад что-то похожее (но меньше) было, но тогда разобрались, все нормально стало.  А так почти 14 лет все норм было, видимо расслабился.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
242
#8
Рекомендую https://ru-tld.ru
⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
222
#9
Ru-tld, Webnames. Ардис ещё вроде хвалят. Это если напрямую у регистратора.
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
222
#10
Работаю с Webnames 19 лет, последние несколько лет на аккаунте всего 4 или 5 доменов. Продление 180 рублей. За что ценю именно этого регистратора - за всё время работы ни разу не "переобулись".
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий