Вывод в Челябинвестбанк

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#1031
Unlock #:
Вот только проверить налоговая это не может, что там пришло и что было начислено

Она может потребовать у тебя эту информацию

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1032
дубль случайный
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1033
guzz #:
Так что мешает банку по запросу налоговой сообщить не только сколько было начислено на счет, но и сколько пришло в банк извне до вычета комиссии? Т.е. просто сообщить полную информацию о транзакции.
Зачем??? Вы  вообще себе представляете объем работы и геморрой, ради чего? Вы чего думаете там миллиард сотрудников и у них так мало работы, что они будут гоняться за каждой копейкой?
G
На сайте с 12.12.2023
Offline
4
#1034
Unlock #:
Зачем??? Вы  вообще себе представляете объем работы и геморрой, ради чего? Вы чего думаете там миллиард сотрудников и у них так мало работы, что они будут гоняться за каждой копейкой?

Ну а это причем здесь. Речь шла о том, что налоговая при запросе банка имеет возможность получать полную информацию о транзакции. В соответствии с этим предлагаю и подавать декларацию. 

У меня например почти каждый год камеральная проверка. Поэтому декларирую точно до копейки.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#1035
Технически да, можно указывать дату прихода в банк, маловероятно, что кто-то будет проверять. Только надо учитывать последние тенденции. Даже за эти копейки привлекать к себе внимание налоговиков - то еще счастье.
Тот самый
S
На сайте с 11.06.2023
Offline
10
#1036

Здравствуйте, правильно ли я указал данные счета для получения по swift?

56 “ Intermediary bank / Банк посредник

S.W.I.F.T. HSBKKZKX
Bank name / Имя банка JSC «Halyk Savings Bank of Kazakhstan»
Address / Адрес банка KAZAKHSTAN, А26М3К5, ALMATY, AL-FARABI AVE.,40

57 “ Account with institution / Банк получателя

S.W.I.F.T. CHINRU4C
Bank account / Счет банка KZ356010071000000192
Bank name / Имя банка CHELYABINVESTBANK
Address / Адрес банка pl.REVOLUTSII 8, CHELYАBINSK, RUSSIA
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#1037
guzz #:

У меня например почти каждый год камеральная проверка. Поэтому декларирую точно до копейки.

Камеральная проверка проводится для каждого физика, ипешника и фирмы, это автоматическая проверка, поэтому она есть всегда. Если изменить дату, технически ничего не изменится, потому что дату сам вносишь, либо бухгалтер, а вот курс будет разным.


Sermyagin #:

Здравствуйте, правильно ли я указал данные счета для получения по swift?

https://www.youtube.com/watch?v=3Vbc1nQEbH0

Как вывести деньги из Google Adsense в 2023 году в России. Рабочий способ!
Как вывести деньги из Google Adsense в 2023 году в России. Рабочий способ!
  • 2023.10.12
  • www.youtube.com
В этом видео я вас научу как вывести деньги из google adsense в 2023 году в россииТайминги:00:00 О чем ролик00:44 Регистрация и подтверждение биометриии02:53...
S
На сайте с 11.06.2023
Offline
10
#1038
Steve Rambo #:

Камеральная проверка проводится для каждого физика, ипешника и фирмы, это автоматическая проверка, поэтому она есть всегда. Если изменить дату, технически ничего не изменится, потому что дату сам вносишь, либо бухгалтер, а вот курс будет разным.


https://www.youtube.com/watch?v=3Vbc1nQEbH0

5 дней идет перевод?

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#1039
Sermyagin #:

5 дней идет перевод?

Судя по теме, разнится. Мне на третьи сутки пришел.
S
На сайте с 11.06.2023
Offline
10
#1040
Steve Rambo #:
Судя по теме, разнится. Мне на третьи сутки пришел.

Ясно, а  имя банка корреспондента указывать JSC Halyk Savings Bank of Kazakhstan или Halyk Savings Bank of Kazakhstan?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий