VK рекламная сеть

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#101
Noven #:

Свидетельство на домен? Серьезно?

Если не ошибаюсь, то оно там уже не нужно. В форме для заполнения остался пункт, но это уже необязательно. По крайней мере, я не отправлял свидетельство и приняли без вопросов.

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#102
IndianaJones #:

Это значит я такой невезучий. У меня рег.ру, сегодня заказал оплатил свидетельство на домен (300 руб).  Теперь жду когда по почте заказным придет

Может вы заказали в бумажном варианте? 
Сейчас посмотрел и не нашел бумажного варианта на рег ру, только электронную версию которая делается моментально

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#103

Фу. Они такие мутные...

Пишу - почему при запросах свыше 30000 показов за 5 дней всего 200.

Счас посмотрим. - отвечают в чате.

Потом пишут - ваши блоки неактивные, они были удалены, восстановите их. При этом блоки активные. )

И тут же блокируют возможность обратной связи.

jpg screenshot_1283.jpg
jpg screenshot_1284.jpg
jpg screenshot_1285.jpg
R0
На сайте с 01.02.2024
Offline
2
#104
Поведаю свою историю, попал я с этой площадкой, имеется у меня 7 сайтов, добавил их все в систему, прошли модерацию, на половину добавил рекламные блоки, заполнил реквизиты и начал набирать минимальную сумму 5000р. Как работают блоки это отдельный вопрос.
Набрал минималку, а заявка на вывод не работает, просто закрывается окно. Обратился в чат, там отправили на почту. Обратился на почту, сразу же заблокировали все сайты и скинули форму, где нужно отправить им все документы, отдельно выяснилось, что свидетельство на домен уже не нужно и вместо него можно прислать любой файл. Ну думал примут документы и разблокируют сайты, хотя это уже выглядит странно, пока не наберешь 5000 не узнаешь об этом.
Приняли документы, завели отдельный кабинет контрагента. НО  сайты не разблокировали, как выяснилось опять же через почту - их забанили  по итогам внутреннего расследования. Отмечу заблокировали все сайты, на которых даже рекламы еще не было. Вот и делайте выводы о майл ру
R0
На сайте с 01.02.2024
Offline
2
#105
было два сайта одной тематики, посещаемость плюс минус одинаковая 500-800 в стуки, в итоге один мог приносить 100р в сутки, а по второму почти не было заполняемости, за месяц второй принес 2р. И статистика жестко врет, могла показывать 1-2 показа за сутки по всем блокам сайта, хотя лично несколько раз заходил за день на сайт и видел рекламу
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#106
sarkis28 #:

я чет тоже не пойму. у меня только для запуска рекламы моих проектов ,но нет функция для монетизации 

А у вас сколько человек в группе?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#107
Примерно с лета вообще сраные копейки платят, хуже любой тизерки.
АС
На сайте с 12.07.2017
Offline
62
#108

Добавил один сайт для теста на сутки - добавил баннеры в самом доходном месте, итог 5% заполняемость (подбор баннеров к запросам за рекламой в процентах) : 818 запросов и всего 20 показов...

Сервис мертв. 

Обладая такими ресурсами мэйл.ру-ВК могли бы оживить свой сервис, привлечь рекламодателей, рекламировать свои ресурсы, но увы нет...


Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#109
Андрей се0 #:

818 запросов и всего 20 показов...

Сервис мертв. 

Да, сейчас тоже проверил, за январь 10 000 запросов и всего 420 показов. С середины лета висит на одном сайте это чудо (я уже успел и забыть про него, сейчас тему увидел - вспомнил, пошёл смотреть), так там на сегодня ещё всего 1400 рублей за всё время набежало. Это при том, что на странице побывали 100 000 человек...

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#110
хотелось добавить объявление на одну страницу, посмотреть потестировать. но у них с кодами чёрт ногу сломит. в поддержке тоже ничего внятного не ответили, придётся им дальше без меня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий