VK рекламная сеть

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#81
У меня на одном сайте висит туристической направленности, который почему-то (реально удивительно) не захотел ни в какую принимать РСЯ. С начала августа крутится мэйлрушный блок после шапки. Всё рукки не доходят поменять на что-нидь любое другое. Итого: при посещалке около 3500 человек в сутки мэйлру начислил мне за месяц... барабанная дробь!.... 560 рублей.
Nicolas Troz
На сайте с 12.05.2019
Offline
231
#82
Shelton724 #:
У меня на одном сайте висит туристической направленности, который почему-то (реально удивительно) не захотел ни в какую принимать РСЯ. С начала августа крутится мэйлрушный блок после шапки. Всё рукки не доходят поменять на что-нидь любое другое. Итого: при посещалке около 3500 человек в сутки мэйлру начислил мне за месяц... барабанная дробь!.... 560 рублей.

Подтверждаю. Примерно так и будет. Очень плохая заполняемость блоков, да и цена копеечная. Лучше тизерок, но ни в какое сравнение с РСЯ, а тем более эдсенсом (когда он ещё работал в России). Выхлоп, конечно, не оправдывает никакие вложения. Если только использовать в Adfox вместе с другими сетями, но я не разобрался пока в этой системе.  Деньги при этом платят аккуратно, выплаты получал неоднократно, когда ставил на сайты, отключенные от РСЯ. И да, VK Реклама это совершенно точно тот же MyTarget. Туда просто переносится старый рекламный кабинет (пока по желанию). Не знаю, может теперь они начнут наконец работу с этой платформой по-нормальному, но пока мне видится, что только фасад поменяли. Из плюсов для меня ещё то, что сами рекламу маркируют

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#83
Shelton724 #:
3500 человек в сутки мэйлру начислил мне за месяц... барабанная дробь!.... 560 рублей.

Делим на 6 с половиной и получаем в месяц - тадам! - 86 рублей. Это в 20 раз меньше чем РСЯ. Нам такая корова не нужна.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#84
кто пробовал регаться с нуля в их кабинете vk без переноса данных из mytarget? При первой выплате вас мурыжили требованием прислать документ подтверждающий что домен зареган на ваше фио или уже нет такого? а то помню mytarget платил копейки и измучили чтобы прислал документ на каждый домен....
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#85
screenshots #:
кто пробовал регаться с нуля в их кабинете vk без переноса данных из mytarget? При первой выплате вас мурыжили требованием прислать документ подтверждающий что домен зареган на ваше фио или уже нет такого? а то помню mytarget платил копейки и измучили чтобы прислал документ на каждый домен....

Регался ещё в май таргет примерно год назад уже тогда по доменам ни чего не спрашивали

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#86

Поставил код в начале сентября на сайт. Как математически может быть менее 100% ?

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#87
antono #:

Поставил код в начале сентября на сайт. Как математически может быть менее 100% ?

Это сравнение с предыдущем месяцем, может быть и минус 500

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#88
antono #:

Поставил код в начале сентября на сайт. Как математически может быть менее 100% ?

это значит ты еще должен выплатить VK 41,85%

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#89
Два месяца сайт тут проработал, посещаемость 800 в сутки. Итог за два месяца 220 рублей. Вчера опять в РСЯ приняли. ХЗ зачем убирали, но может кому будет интересна статистика.
IJ
На сайте с 27.01.2019
Offline
36
#90
а как в ВК Рекламе вообще вывести средства? минималка - 5000, минималку я набрал. Нажимаю "Вывести деньги", ввожу сумму, нажимаю кнопку "Отправить запрос". И ничего не происходит. Третий день уже нажимаю эту кнопку в разное время суток

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий