Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

Bookvatik
На сайте с 13.01.2018
Offline
55
#341
Steve Rambo #:

Кнопка не работает. Зайди туда же и она снова активной будет.

всё, сломалась кнопка "Бабло". 

Представлю ваши интересы в Крыму.
D
На сайте с 19.04.2022
Offline
20
#342
Steve Rambo #:

Кнопка не работает. Зайди туда же и она снова активной будет.

Она раза с 20 у меня сработала. Фильтр не сняли, 11 числа получил и нажал.

WN
На сайте с 22.02.2022
Offline
26
#343
Steve Rambo #:

Кнопка не работает. Зайди туда же и она снова активной будет.

Да я знаю это. Создали обращение.. жду снятия этого бана..)

.
На сайте с 18.03.2023
Offline
0
#344
Steve Rambo #:

Кнопка не работает. Зайди туда же и она снова активной будет.

Уже исправили. Исчезает при нажатии и  "появится через 29 дней".

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
537
#345
Dambo #:

Наверное. У меня сайту уже более 12 лет. 

Нет, не зависит от возраста. 20 лет
Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Boxster
На сайте с 13.12.2008
Offline
113
#346
Тоже улетели вчера, 17 августа в 21:15 - покосило как главный домен, так и все региональные поддомены. Прочитал всю тему и в описанных случаях не нашел никакой корреляции с нашим случаем.

Интернет-магазин, домену 3 года, оформлен на юрлицо, является акцептором редиректа с нашего же домена с 13-летней историей (был даже в ЯК), ИКС 440 - медленно, но верно растет по сравнению с остальными конкурентами, у которых постоянное падение (видимо, прекращают развивать свои ИМ и рванули на маркетплейсы).

Органика с Яндекса 10к/мес, контекст с Я.Директа – 30к/мес. В сезон осень-зима числа возрастают в 2-3 раза.

Положительные отзывы на Я.Картах, Я.Маркете, Я.Браузере (когда отзыв оставляют на сайт) и сторонних площадках (2ГИС, Гугл Карты и т.п.). Пользуемся чуть ли не всеми возможными сервисами Яндекса, даже почта домена на Яндексе 360. В Вебмастере/Товарах получен значок "Проверенный магазин".

На сайте никогда не крутилась реклама, не было даже попап-окон, не было закуплено ни одной ссылки. Спам-рассылки не ведем, переоптимизация и спам ключевиками маловероятны - всё в рамках.

Срезало примерно 70% трафика с Яндекса. По позициям в среднем порубило на 7-10. Самое смешное, что пропали в выдаче даже по брендовому запросу, сайта нет даже в топ-100. Бренд зарегистрирован как Товарный Знак.

Примечательно, что накануне от Я.Директа пришло предложение поучаствовать в эксперименте, в котором нейросеть создаст дополнительные объявления. Предложение приняли, через сутки получили фильтр – совпадение? Еще и количество показов/кликов в Я.Директе уменьшилось в 2 раза.

От саппорта ответ как у большинства: "Проверил — на вашем сайте появилось ограничение, потому что он не соответствует нашим принципам."

В очередной раз убеждаюсь, что Яндекс – это помойка...
WN
На сайте с 22.02.2022
Offline
26
#347
Мне кажется РСЯ намекает, что пора бы снять их блоки и улучшать сайт другими рекламными сетями. Уходить в бурж, вешать Adsense.
K5
На сайте с 05.07.2023
Offline
9
#348
Boxster #:
Тоже улетели вчера, 17 августа в 21:15 

Это очень забавно, у нас даже время одинаковое :)

png 8eedzi_9kciz0_2023-08-18_r_21.59.54.png
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
537
#349
Boxster #:

От саппорта ответ как у большинства: "Проверил — на вашем сайте появилось ограничение, потому что он не соответствует нашим принципам."

На саппорте сидит школота, чуть вопрос не по шаблону, сразу исчезают для уточнения
Вчера три часа кошмарил их саппорт, закончилсь тупым ответом - ссылками на правило.
Вопрос решился как всегда просто, звонком менеджера выше уровнем.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
140
#350
Kashi513 #:

Это очень забавно, у нас даже время одинаковое :)

у меня 21:14 

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий