Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#261
popru #:
Народ, я исправил все проблемы с titile и  description - вопрос когда они уйдут из ошибок рекомендации к устранению? Я просто грешу на это, решил исправить и нажать кнопку, неделя прошла уже почти, скок ждать то? 

У меня такое висит лет 5, это все фингя

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#262
spanjokus #:

У меня такое висит лет 5, это все фингя

ну пусть фигня, не спорю, просто я исправил все раз уж дошли руки, когда снимется все оттуда вопрос в этом -) 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
344
#263
spanjokus #:
Выкинул вчера так же свой сайт из эксперимента ?ysclid, и немного рекламки подсократил. сегодня трафик слегка вернулся, не знаю с этим связано или в целом они сегодня все трафа чутка вернули, пока не знаю.

Если по запросу site:domain.ru главная страница не показывается, это однозначно указывает на фильтр или нет? У меня не показывается, у двоих моих конкурентов тоже. Проверил еще пару сайтов не по своей нише - там норм.

B
На сайте с 11.05.2014
Offline
71
#264
Brat_Sergij #:

Если по запросу site:domain.ru главная страница не показывается, это однозначно указывает на фильтр или нет? У меня не показывается, у двоих моих конкурентов тоже. Проверил еще пару сайтов не по своей нише - там норм.

Тоже проверил таким способом - главную не показывает по многим сайтам - и кто с МПК, кто и без МПК.

По идеи индексацию можно вот так проверить url:сайт

Мне так и Яндекс говорил проверять в индексе ли статья или нет.

Усов Антон
На сайте с 10.05.2012
Offline
91
#265
webledi #:

А сколько по времени была у вас метка МПК?

с самого начала) когда и всем прилетел фильтр..

Лучшая биржа контента здесь (http://www.etxt.ru/usovanton.html).
Ирина Заварзина
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#266
Усов Антон #:

с самого начала) когда и всем прилетел фильтр..

У всех же в разное время прилетело. 

Магические привороты, магия и колдовство, заговоры на деньги, любовь и богатство. Эффективные заговоры, обряды и ритуалы . Восстанавливаем отношения, помогаем изменить жизнь и судьбу. Возвращаем любовь, удачу. Снимаем порчу и сглаз. Портал магии и колдовства - Приворот-приворожить.ру - https://privorot-privorozhit.ru/
Animelover
На сайте с 19.08.2022
Offline
11
#267
Неделю назад как и всем прилетело МПК на 3 сайта, после написания в поддержку с 1 сняли спустя 3 дня и отписались что ошибка алгоритма, нарушений на сайте не выявлено и сняли, 3 дня сайт постоял без фильтра и сегодня снова он прилетает(увидел письмо на мыло), зашел в веб мастер, а там ничего нет, может кэш, жду, что бы появился, опять написал в поддержку. Причем сайт у меня максимально честный с живыми и активными людьми, никакого баловства с ботами, накрутками или чем-либо не было.
Д
На сайте с 22.07.2019
Offline
40
#268
Мне на третий сайт тоже прилетел сегодня МПК, т.е. пришло письмо, но вебмастере действительно пока пусто. При этом сегодня в 15:00 с него обвалился трафик процентов на 40.
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#269
Brat_Sergij #:

Если по запросу site:domain.ru главная страница не показывается, это однозначно указывает на фильтр или нет? У меня не показывается, у двоих моих конкурентов тоже. Проверил еще пару сайтов не по своей нише - там норм.

я думаю да, это фильтр на главную, она имеет макс вес, если введете site:dmain.ru domain.ru, то сайт ваш конечно же найдется. Раз просела главное, то проседает и все остальные . 

Сегодня у Яндекса просто позиции скачут нереально в выдаче. Был с утра на первых местах, откатило вечером в топ 30,Ю но в целом 5% сегодня трафик вернуло, буду наблюдать далее.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
187
#270
Animelover #:
Неделю назад как и всем прилетело МПК на 3 сайта, после написания в поддержку с 1 сняли спустя 3 дня и отписались что ошибка алгоритма, нарушений на сайте не выявлено и сняли, 3 дня сайт постоял без фильтра и сегодня снова он прилетает(увидел письмо на мыло), зашел в веб мастер, а там ничего нет, может кэш, жду, что бы появился, опять написал в поддержку. Причем сайт у меня максимально честный с живыми и активными людьми, никакого баловства с ботами, накрутками или чем-либо не было.

значит конкуренты баловались. на чужой сайт боты заходят из поиска и сразу уходят, а в конце заходят на продвигаемый сайт и долго там сидят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий