Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

L
На сайте с 23.05.2009
Offline
113
#3811
TonyBlackberry #:

Ну и зачем вы всех пытаетесь обмануть? На вашем сайте используются мои фотографии, но никакого договора на их использование у вас со мной нет.

Я не пытаюсь никого обманывать, описал ситуацию как есть. По поводу фото - в ЛС вам написал. Фотки действительно взяты из открытых источников.

https://muzyara.com - не просто музыка, а музяра :)
L
На сайте с 23.05.2009
Offline
113
#3812
Антоний Казанский #:

По сути проблемы - подобных сайтов тысячи и ещё один без доп. ценности поисковику просто не нужен, поэтому он и исключает ваши страницы из поиска.

Страницы, которые состоят из сгруппированных перечней треков доп. ценностью не обладают.

Отлично. Первый ответ по сути! Благодарю за взгляд, будем развиваться! Просто любопытно, почему некоторые сайты гораздо более худшего качества залетают в Поиск пачками

S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#3813
lexxspace #:

Отлично. Первый ответ по сути! Благодарю за взгляд, будем развиваться! Просто любопытно, почему некоторые сайты гораздо более худшего качества залетают в Поиск пачками

Ой, я вас умоляю, какое качество контента. Посмотрите на выдачу и какой там нерелевантный кал ранжируется. Первое это траст домена, как хостовой фактор чтоб не вылетали страницы, второе это ПФ как постраничный фактор для позиций. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#3814
В дзене любой кал в топ вылазит, даже видео длительностью десять секунд с одной картинкой мемом. На днях искал  как поменять самому правильно видеокарту в компе, мне по запросу вылезла ссылка на дзен с вроде бы релевалентным видео, но когда перешёл по ссылке, там была просто бесконечная лента видеороликов на любые темы, кроме нужной мне. 
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#3815
Dambo #:
В дзене любой кал в топ вылазит, даже видео длительностью десять секунд с одной картинкой мемом. На днях искал  как поменять самому правильно видеокарту в компе, мне по запросу вылезла ссылка на дзен с вроде бы релевалентным видео, но когда перешёл по ссылке, там была просто бесконечная лента видеороликов на любые темы, кроме нужной мне. 

Подтверждаю. Причем и в Гугл и в Яндекс - бесконечные ссылки на Дзен в топе. Что-то там в дзене явно крутанули для продвижения. Может ссылок на пару лямов купили.

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#3816
Brat_Sergij #:
Что-то там в дзене явно крутанули для продвижения. Может ссылок на пару лямов купили.

все гораздо проще.

в Янде самые умные на свете решили присвоить Дзену повышающие ранжирующие коэффициенты и все.

существа из Янда постоянно руками правят выдачу, чтобы не дай бог не обидеть трастовые сайты юр. лиц. иначе им башку оторвут.

с нашими сайтами (простых фрилансеров), которые они считают мусором, они не считаются. над нашими сайтами они легко и без угрызений совести проводят эксперименты.... 

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#3817
Иван Комаров #:

все гораздо проще.

в Янде самые умные на свете решили присвоить Дзену повышающие ранжирующие коэффициенты и все.

существа из Янда постоянно руками правят выдачу, чтобы не дай бог не обидеть трастовые сайты юр. лиц. иначе им башку оторвут.

с нашими сайтами (простых фрилансеров), которые они считают мусором, они не считаются. над нашими сайтами они легко и без угрызений совести проводят эксперименты.... 

Согласен. Продать за такие деньги танк, но потом отказаться поставлять снаряды - за такое можно нажить большие проблемы и плохую репутацию.

Яндекс это же про баблишко и отчеты топ менеджерам, а не качество и вот это всё)))  

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#3818
Иван Комаров #:

все гораздо проще.

в Янде самые умные на свете решили присвоить Дзену повышающие ранжирующие коэффициенты и все.

Не всё так просто. Гугл они тоже подкупили поставить дзену повышающие? Если бы дело ограничилось только выдачей яндекса, то ваше объяснение имело бы логику.

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#3819
Brat_Sergij #:
Гугл они тоже подкупили поставить дзену повышающие?

а как вам такое предположение.... что Российский Гугл и Янд обмениваются списками трастовых сайтов? 

теория заговора? но я частенько замечал общие повадки в стратегиях Янда и Российского индекса Гугла... 

S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#3820
Brat_Sergij #:

Не всё так просто. Гугл они тоже подкупили поставить дзену повышающие? Если бы дело ограничилось только выдачей яндекса, то ваше объяснение имело бы логику.

Гугл через хром может видеть тонны трафа на сайте + хорошая асессорная оценка могут сделать свое дело. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий