Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

[Удален]
#3701
Вопрос, стоит ли доверять этим сервисам https://text.ru/neuro/detector и https://corrector.app/ru/детектор-контента-ии/?
F
На сайте с 04.03.2011
Offline
97
#3702
Deus Machina #:
Там несколько причин. Мне дали сайт смотреть под МПК вообще без текстов. В основном главная проблема - мусорные страницы и дубли. Тексты это самый последний фактор в самом конце списка. Особенно для таких как у вас сайтов. какая оригинальность может быть в медицине? Скорее всего до вас просто очередь дошла. При этом причина МПК (мусор на сайте) исправлена не была (вы про это не пишите). 🤔

Если просто очередь дошла, тогда вообще к чему искать причину?))

F
На сайте с 04.03.2011
Offline
97
#3703
Deus Machina #:
Там несколько причин. Мне дали сайт смотреть под МПК вообще без текстов. В основном главная проблема - мусорные страницы и дубли. Тексты это самый последний фактор в самом конце списка. Особенно для таких как у вас сайтов. какая оригинальность может быть в медицине? Скорее всего до вас просто очередь дошла. При этом причина МПК (мусор на сайте) исправлена не была (вы про это не пишите). 🤔

Все малопосещаемые страницы были убраны еще месяц назад, их оказалось не так и много. Дублей не было, малополезных не было. Но никак на эти телодвижения не отреагировал Яндекс, а когда начала писать именно по поводу копирования контента и от юриста письма отсылать, тогда отправили в технический и аналитический отделы. И вот через неделю ответ. 

Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#3704
Fiestaline #:

Если просто очередь дошла, тогда вообще к чему искать причину?))

Есть такие сайты с кого не снимут никогда пока не исправят. А если снимут, то всё равно позиции понизят скорее всего (без всяких меток просто так). Это в основном частные сайты, и сайты типа прокладок (непонятно чьи). С реал биз сайтов снимают со всех после обращения. Я пока ни одного сайта (представляющего реал бизнес) со всеми этими признаками (дубли, мусорные страницы, ворованный контент) не видел. Точнее видел, но там сняли примерно через неделю без всяких изменений на сайтах.

Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#3705
Fiestaline #:

через неделю ответ. 

Через неделю почти со всех снимают без всяких изменений. Может быть дольше, но снимают почти со всех, кроме самых конченых.

Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#3706
webfake #:
Вопрос, стоит ли доверять этим сервисам https://text.ru/neuro/detector и https://corrector.app/ru/детектор-контента-ии/?

Сам по себе текст на основе ГПТ не является причиной бана.

Толокеры реально могут вычитывать такой текст (видел) и фиксировать тот бред (конкретные ошибки) который ГПТ может нагенерить. Выделять ошибки на вашем сайте и отправлять "куда следует". Если у вас сайты на ГПТ, то перечитывайте что он "несёт". Это долго но того стоит. Быстро нафигачить сайтов на ГПТ не получится, или получится временно до МПК. Или без всяких фильтров сайт уедет из выдачи по пользовательским показателям.

Реально выгоднее по времени - заплатить денег копирайтерам чтоб они несли свою мудрость в массы, чем пользоваться ГПТ неглядя.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#3707
Kwik #:
Вопрос тем кому метку сняли через 2 месяца, у вас через какое время тарфик восстановился полностью? Мне метку сняли 20 ноября, но трафика меньше чем половина от того что было. 

Мне сняли в тот же день, когда наложили, 11 августа, но трафик упал вполовину ещё за неделю до метки, и так и не вернулся на прежний уровень даже спустя 3 месяца.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#3708
Kwik #:
Вопрос тем кому метку сняли через 2 месяца, у вас через какое время тарфик восстановился полностью? Мне метку сняли 20 ноября, но трафика меньше чем половина от того что было. 
Месяц прошел, только сейчас начали выходить некоторые жирные запросы, я даже удивлен.
Тот самый
DragonDesign
На сайте с 17.09.2009
Offline
115
#3709
Deus Machina #:

Через неделю почти со всех снимают без всяких изменений. Может быть дольше, но снимают почти со всех, кроме самых конченых.

Я бы с вами не согласился. Сидим под фильтром второй месяц. Сайту 20 лет, "Золотой сайт - 2004" в номинации "лучшее Онлайн СМИ". Более 11 тыс статей и новостей. Официальнве партнёры Music Box, форума Woman Who Metters, партнеры международной премии Грация и тд. Т е всем известный на рынке женский журнал. А Яндекс считает, что у нас МПК.... Как работают их алгоритмы мне неизвестно.... Но пока сидим под фильтром

Мои проекты хостятся здесь - надежный хостинг (https://www.ihc.ru/?ref=322356)
Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#3710
DragonDesign #:

Я бы с вами не согласился. Сидим под фильтром второй месяц. Сайту 20 лет, "Золотой сайт - 2004" в номинации "лучшее Онлайн СМИ". Более 11 тыс статей и новостей. Официальнве партнёры Music Box, форума Woman Who Metters, партнеры международной премии Грация и тд. Т е всем известный на рынке женский журнал. А Яндекс считает, что у нас МПК.... Как работают их алгоритмы мне неизвестно.... Но пока сидим под фильтром

Я вам вроде отвечал что у вас с сайтом. Исправляйте косяки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий