Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
124
#3691
-= Serafim =- #:
Что не так?

Все так, ничего против не имею 

R
На сайте с 26.04.2014
Offline
74
#3692
Kwik #:

Только если откликнитесь на вакансию, вам дадут ссылки на все материалы 

Звучит как рабочая тема

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#3693
Школьники, пенсионеры, домохозяйки решают быть или не быть сайту.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3694
не хаос #:
Школьники, пенсионеры, домохозяйки решают быть или не быть сайту.

Это не люди?

Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#3695
Fiestaline #:
Наконец-то и с нас сняли фильтр. Столько всего было сделано, столько писем написано, столько нервов. Мой субъективный вывод, что проблема все же именно в копировании контента и в последующей его неоригинальности. После того, как я в поддержку отправила скрины/документы доказательства нашего авторства (воровали вместе с логотипами, фото врачей и клиники) и уникализировала 60% статей, только после этого быстро сняли, предварительно отправив в отдел аналитики. И считаю, все же есть смысл отправлять жалобы на воров. Всем желаю скорее и навсегда избавится от этого клейма! Потрепал нервы изрядно, сделали свои выводы, теперь впредь еще на большем чеку.
Там несколько причин. Мне дали сайт смотреть под МПК вообще без текстов. В основном главная проблема - мусорные страницы и дубли. Тексты это самый последний фактор в самом конце списка. Особенно для таких как у вас сайтов. какая оригинальность может быть в медицине? Скорее всего до вас просто очередь дошла. При этом причина МПК (мусор на сайте) исправлена не была (вы про это не пишите). 🤔
[Удален]
#3696
MihailIsmailov2021 #:

Если прилетит МПК, изучайте страницы на которых толокеры паслись

Смотрел, ничего подозрительного не увидел, просто информационная статья с пошаговыми действиями + скриншоты. Из-за одной статьи навряд ли они дадут фильтр.

[Удален]
#3697
Valeratale #:


мне поддержка отвечала ( я тут уже цитировал), что толоковцы не имеют отношения

Вопрос:

Подскажите, я вот что-то пытаюсь исправить на сайте, но пока безрезультатно

При этом очень много заходов с "толоки" на эту страницу вижу (урл)

Ответ:

Наши асессоры не производят оценку каких-либо отдельных сайтов и их работа никак не влияет на ранжирование конкретных сайтов.

26 ноября примерно в 23:00 получил фильтр, в поддержку пишу, получают ответ, чтобы алгоритмы работают корректно, вручную они не проверяют сайты.

[Удален]
#3698
Написал в поддержку, что кнопка "Я все исправил" не работает (можно нажимать бесконечно), как мне понять, что робот обходил сайт? Помню, раньше один раз нажал на кнопку пошел отчет, если робот не видит исправлений на сайте, скидывал кнопку в неактивное положение. Что сейчас делать?
Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#3699
webfake #:
Написал в поддержку, что кнопка "Я все исправил" не работает (можно нажимать бесконечно), как мне понять, что робот обходил сайт? Помню, раньше один раз нажал на кнопку пошел отчет, если робот не видит исправлений на сайте, скидывал кнопку в неактивное положение. Что сейчас делать?
Через форму обратной связи пишите (не через чат). Так хоть отписку получите.
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
124
#3700
Вопрос тем кому метку сняли через 2 месяца, у вас через какое время тарфик восстановился полностью? Мне метку сняли 20 ноября, но трафика меньше чем половина от того что было. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий