Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

V
На сайте с 23.04.2020
Offline
34
#3531
vashfreelancer #:
Яндекс нужно пинать и писать, тогда что то решается в короткие сроки.

а чего писать, какие есть волшебные слова? 

F
На сайте с 04.03.2011
Offline
97
#3532
vashfreelancer #:
Не такая и страшная эта метка, снял на сайтах клиентов за 7 дней, да алгоритмы Яндекса просто не понимают где хороший - где плохой. нужно подсказывать.
Яндекс нужно пинать и писать, тогда что то решается в короткие сроки.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что Вы делали с сайтами?

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#3533
Fiestaline #:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что Вы делали с сайтами?

Домен сменил))) 

F
На сайте с 04.03.2011
Offline
97
#3534
AntonyStark #:

Домен сменил))) 

Я уже на грани этого решения, достали эти отправки в технический и аналитический отделы, а толку ноль. Я уже руками сайт перелопатила раз 5. Просто переживаю, чтобы со сменой домена эта гадость не перешла вслед. У нас конкуренты давно переехали и не парятся, а я все чуда жду.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#3535
Fiestaline #:

Я уже на грани этого решения, достали эти отправки в технический и аналитический отделы, а толку ноль. Я уже руками сайт перелопатила раз 5. Просто переживаю, чтобы со сменой домена эта гадость не перешла вслед. У нас конкуренты давно переехали и не парятся, а я все чуда жду.

Просто все пишут про обращение к Платон, но никто не говорит про смысл последнего сообщения от них перед снятием фильтра. Чего пишут? 

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
124
#3536
Fiestaline #:
Я уже на грани этого решения, достали эти отправки в технический и аналитический отделы, а толку ноль. Я уже руками сайт перелопатила раз 5. Просто переживаю, чтобы со сменой домена эта гадость не перешла вслед. У нас конкуренты давно переехали и не парятся, а я все чуда жду.

Как давно метка у вас?

F
На сайте с 04.03.2011
Offline
97
#3537
Kwik #:

Как давно метка у вас?

С 19-го сентября. Мне кажется, уже у всех, кто тут с самого начала, поснимали, а я все сижу) И малопосещаемые страницы удаляла, вместе с этим сносила и те, которые покопировали, уже и воров много заблокировала через хостинги, и убрала формы обратной связи на страницах, чтоб их не считали, как рекламу, и в Яндекс отправляла 100500 жалоб на воров, и разметка была на месте изначально. 17 ноября составила огромное им письмо со скринами переписок с хостингами, с блокировкой сайтов, которые воровали контент, с письмом, которое было составлено нашим юристом официально, перенаправили в аналитический отдел. Вот и не знаю, ждать ли чего-то.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#3538
Fiestaline #:

С 19-го сентября. Мне кажется, уже у всех, кто тут с самого начала, поснимали, а я все сижу) И малопосещаемые страницы удаляла, вместе с этим сносила и те, которые покопировали, уже и воров много заблокировала через хостинги, и убрала формы обратной связи на страницах, чтоб их не считали, как рекламу, и в Яндекс отправляла 100500 жалоб на воров, и разметка была на месте изначально. 17 ноября составила огромное им письмо со скринами переписок с хостингами, с блокировкой сайтов, которые воровали контент, с письмом, которое было составлено нашим юристом официально, перенаправили в аналитический отдел. Вот и не знаю, ждать ли чего-то.

А хотите прикол? 

Вот эти в топе сидят уже год. Кузьминский все обещает разобраться. На них и РСЯ стоит. 

https://urasoft.ru/cirk-v-noyabre-v-angarske

https://azti.ru/koncerty-2023-v-angarske

Зайдите, посмотрите. 

Это коррупция какая-то. Кто-то, видимо, из модерации барыш имеет. 

Плюс сайты с билетами. Введите запрос на концерты в вашем городе - будет прокладка на Кассир. 

Что это? 

SR
На сайте с 17.01.2021
Online
103
#3539
Fiestaline #:
Вот и не знаю, ждать ли чего-то.
Думаю, надо ждать. Ковыряются они в своих алгоритмах, пусть медленно, потихоньку снимают. Просто нам меньше повезло.
Тот самый
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#3540
Steve Rambo #:
Думаю, надо ждать. Ковыряются они в своих алгоритмах, пусть медленно, потихоньку снимают. Просто нам меньше повезло.

Никто там не ковыряется. Дикий запад опять. Дорвеи, прокладки, парсинг, автогенерация. А мы будем ждать погоды у моря. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий