Яндекс клал на нас

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#71
germanbg:
Но когда я говорил о понижении вора в ранжировании, а я именно об этом говорил, а не о процессуальной ответственности,

Яндекс не обещал, что будет понижать вора в выдаче. Вы трепались зря.

germanbg:
Говоря о том, что я его беру, в контексте разговора, это несло смысловую нагрузку, что яндекс мне его не дает, как одолжение или снисхождение, как было в вашем повествовании, а что я его получаю заслужено, посредством написания оптимизированных и с точки зрения Я - полезных статей.

Вы опять продолжаете выдумывать свои отношения с Яндексом. Никаких заслуг у Вас перед ним нет, ничего Вы не заслужили. Он Вас в слуги не брал. Яндекс индексирует страницы сайтов и предлагает их в выдаче пользователю согласно релевантности запросу. Никакие Ваши "заслуги" при этом не учитываются.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#72

У меня весь сайт скопировали. Трафу у него ноль. А другой алень скопировал 1 статью тока и она выше в ТОП-е чем моя. Я даже знаю почему. Ещё подожду, если ничего не изменится буду писать Яше письма, много писем. Да я знаю что он клал, но всё равно. А в конце пойду ментовку и напишу заявление ибо это прямое нарушение статьи УК РФ. Болван статью удалит, люлей получит, а ментам раскрытая палка.

G
На сайте с 27.07.2018
Offline
31
#73
SergejF:
Яндекс не обещал, что будет понижать вора в выдаче. Вы трепались зря.

Вы опять продолжаете выдумывать свои отношения с Яндексом. Никаких заслуг у Вас перед ним нет, ничего Вы не заслужили. Он Вас в слуги не брал. Яндекс индексирует страницы сайтов и предлагает их в выдаче пользователю согласно релевантности запросу. Никакие Ваши "заслуги" при этом не учитываются.

Вы только что сами трепались на тему, что в оригинальные тексты нужно вносить и Я может учтет в своим алгоритмах. А на что "учтет" и алгоритм направлен, как не на ранжирование? Вы сами себе уже 3-й раз противоречите.

Если "заслуги" - это подразумевается уникальность, так мы с этим уже часа 2 как разобрались.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#74
SergejF:
Никаких заслуг у Вас перед ним нет, ничего Вы не заслужили.

Зато вы походу дофига чего заслужили. Как куры поживают?

---------- Добавлено 09.11.2018 в 22:48 ----------

germanbg:
в оригинальные тексты нужно вносить и

И хрентамвам. Вообще бесполезный сервис.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#75
germanbg:
Вы только что сами трепались на тему, что в оригинальные тексты нужно вносить и Я может учтет в своим алгоритмах.

Ничего подобного я не писал. ни о какой нужде. Читайте внимательно.

germanbg:
Если "заслуги" - это подразумевается уникальность

Вы уже сами не знаете что под чем подразумевать. Под "брал" подразумеваете "заслуги", под "заслугами" "уникальность". Поймите одну простую вещь: НИЧЕГО ВАМ ЯНДЕКС НЕ ДОЛЖЕН! Вы ничего не заслужили, он ничего Вам не обязан.

Had:
Зато вы походу дофига чего заслужили.

Всё, что заслужил - моё. В обиженных, как Вы с тс, не хожу.

Had:
Как куры поживают?

Лучше, чем психиатрические инвалиды в Покрове, Владимирской области. ))

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#76
Had:
А в конце пойду ментовку и напишу заявление ибо это прямое нарушение статьи УК РФ.

Юрист от бога, не иначе. Замотаешься авторство свое доказывать для начала. Да и не пойдешь ты никуда

)
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#77
Had:
А в конце пойду ментовку и напишу заявление ибо это прямое нарушение статьи УК РФ. Болван статью удалит, люлей получит, а ментам раскрытая палка.

Мне интересно, как будешь авторство доказывать?

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#78
unspace:


У меня много текстов ворую, я вообще не парюсь. Еще не видел, что бы ворованный текст был выше моего.

по фрейду.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#79
germanbg:
Зачем тогда уникальность текста, и все прочее? Тогда это просто глупость, которой мы сами заморачиваемся по своей инициативе? Зачем тогда писать, проверять и редактировать, когда надо тупо копировать!

Да и как не судебная инстанция, если в Вебмастере есть обращение "Пожаловаться на копирование контенкта", где пишешь свою ссыль и ссыль , кто спер текст.... И типа они его занизят в ранжировании.... Т. е. тут они суд, а там, не суд??? О чем речь?
И почему они суд, когда зарекламленность, которую ОНИ определяют как им вздумается, так как НЕТ шаблона и за БС решают нагинать? Здесь суд, а здесь не суд? Здесь мы закинем тебя с 1й на 30тую, а тут мы не имеем права? В чем прикол???

Я тоже раньше горячий был, а сейчас только пар идет. Мой добрый Вам совет - ложите на яндекс с прибором, это говносистема. Он тупо использует бесплатные для него сайты и срет сверху на быдло, которое их делает(это ирония). Где то уже более полугода на моем сайте трафа с гугла больше в три раза и насчет санкций недопоисковика я не парюсь, посрать.

Спокойно повышаю ссылочное, работаю над текстами.

Троллей, которые пытаются Вас обосрать, игнорируйте - их тут много.

Теперь насчет объединения. Где то в 2015 году я пытался создать эту Ассоциацию владельцев сайтов рунета. Что получилось? Расскажу. Яндекс нанял троллей, которые все обгадили (правда есть и тролли по призванию - просто срут) и в результате все мои старания в течение нескольких месяцев не закончились ничем.

Я понимаю, Вам обидно - но плевать против ветра бесполезно.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#80
germanbg:
Но когда я говорил о понижении вора в ранжировании, а я именно об этом говорил, а не о процессуальной ответственности

Уважаемый, Вы украли чужие мысли, по дешовке отрерайтили, и , вуаля! Чукча писателя!

Есть куча алго (неявные дубли и пр.), которые это все палят и относят Ваши тексты к дешевым рерайтерам, а не к Гигантам Мысли. Если еще и в этой болотной жиже готовки уникального контента разбираться, ИМХО никаких ресурсов не хватит. Есть сайтег авторитетный, контент- именно уник, авторский по сути. Видел- тырят, пару апов и улетают в болото.

Становитесь автором, а не переоформителем. И будет Вам уверенность.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий