Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

A9
На сайте с 21.12.2021
Offline
45
#2861
MGD84 #:

Ну так думаю все же читали уже - https://webmaster.yandex.ru/blog/malopoleznyy-kontent-pochemu-mozhet-byt-obnaruzheno-takoe-narushenie

"В категорию сайтов с малополезным контентом также попадают: 

  • страницы, автоматически наполненные ключевыми словами (такие слова пользователи чаще всего используют при формировании поискового запроса);"

Что значит автоматически? Просветите.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#2862
S.E.R. #:
После небольшой переписки с Платонами, фильтр сняли. Ура!


а какие вы им аргументы приводили? И что-то делали по сайту?

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#2863
Ali93 #:

Что значит автоматически? Просветите.

Так это легко, это когда в шаблоне уже прописаны разные  в большом кол-ве "онлайн бесплатно скачать без смс"

M
На сайте с 15.09.2016
Offline
58
#2864
Метку дали 23 сентября. Письма, чаты не дали результата, ответ ждите. Сегодня утром позиции вернулись, трафик начал возвращаться. Метка висит, поддержка молчит. Возможно взяли в работу мой тикет и тестируют сайт.  Есть ли у кого-то также или было?
SR
На сайте с 17.01.2021
Online
104
#2865
Maxveel #:
Метку дали 23 сентября. Письма, чаты не дали результата, ответ ждите. Сегодня утром позиции вернулись, трафик начал возвращаться. Метка висит, поддержка молчит. Возможно взяли в работу мой тикет и тестируют сайт.  Есть ли у кого-то также или было?
Можно расслабиться, алгоритм сработал.
Тот самый
TK
На сайте с 08.10.2023
Offline
0
#2866
Vladimir #:
Яндекс же прямо пишет - "не определяем авторство контента" только через суд можете доказывать.

Именно доказательством уровня суда и пригодится механизм веб-архива.

B2
На сайте с 02.11.2015
Online
123
#2867
Fiestaline #:
Всем привет! А у всех вебмастер нормально обновляется? У меня последнее данные за 30 сентября. 

С того времени нет текстового апдейта

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#2868
Хм, закралось подозрение по поводу МПК на одном из белых до рези в глазах сайтов - контент уникален от слова совсем и ПФ говорят о его ценности, даже по сравнению с конкурентами, но... на всех страницах видео из Ютуба, не мое видео.. отсюда потертая мысль, а не воспринял ли его Яндекс, как неуникальный контнет и не засадил ли за сей грех в темницу МПК? Поддержка по этому вопросу молчит, как банкомат. 
Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
145
#2869
Zegeberg #:
не мое видео..

У меня на многих страницах видео из Ютуба - мое.
Предполагаю, что не в этом проблема.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#2870
Александр #:

У меня на многих страницах видео из Ютуба - мое.
Предполагаю, что не в этом проблема.

ХЗ, у меня на всех. Интересно, никогда не сталкивался, а можно как проверить, смотрят ли пользователи видео, или оно просто висит баластом? В последнем случае ничто рукам не запрещает его сжечь. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий