Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#1861
Vladimir #:
Замечание: Три сайта с одинаковым копипастом стоят в топе. Т.е вопрос явно не в дублях контента же???

Там наверняка с миру по нитке собрано - вот и уникальность, вот и семантическое разнообразие... Всё, как любят новомодные нейронные сети.

AS
На сайте с 12.07.2019
Offline
45
#1862
Я так понимаю, акция закончилась, сегодня никому не сняли фильтр?
Мой телеграм канал: https://t.me/zametkiseoshnika
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#1863
borisd #:

Там наверняка с миру по нитке собрано - вот и уникальность, вот и семантическое разнообразие... Всё, как любят новомодные нейронные сети.

Так да, сейчас правят портянки текста, состоящие из десятков статей, собранных в одну. В гугл такого уйма в выдаче.

hoolz
На сайте с 04.07.2012
Offline
100
#1864

У меня метка всё ещё весит, но ощущение, что всё таки санкции сняли.

1) До этого сайта не было в выдаче, если искать какую-нибудь фразу с главной страницы. Теперь появился.

2) Сайта не было в выдаче, если к продвигаемым запросам добавить бренд.

3) Трафик потихоньку восстанавливается.

Так что кому метку ещё не сняли - держимся) какие-то положительные подвижки начинаются и это радует 

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#1865
Да это беспредел какой-то. Кому то вернули метки, а кто то сидит и дальше ждет. Рандом уже так надоел! 
F
На сайте с 22.03.2022
Offline
28
#1866
Каждый день долблю тп из вебмастера, но пишут им понадобилось больше времени... В течении двух недель обещают ответить. Прошла только неделя.
M
На сайте с 15.09.2016
Offline
58
#1867
Сайту 6 лет, 10тыс уников в сутки. Контент не уникален, но собран и отформатирован вручную, ценность имеет. Конкурентов много. Около 5 слившых мой сайт до буковки. 22 сентября МПК прилетел. Слившые сайт стали выше в поиске. Была лента РСЯ, убрал и нажал исправить. Поддержка молчит.
K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#1868
hoolz #:

У меня метка всё ещё весит, но ощущение, что всё таки санкции сняли.

Вам когда метку вручили? У меня с 9 августа, на 90% трафик восстановился, метка тоже висит. )))

H
На сайте с 25.09.2023
Offline
2
#1869
Ох! 23 сентября  в 19 тоже прилетело письмо ,,счастье,,! Тематика ,,агрегатор ремонта техники,,  написал сразу Платону  и ответ был через час:
Подключаю специалистов из технического отдела, проверим, почему так происходит. Как разберёмся, сразу вам напишу. Максимум — через 2 недели, но возможно и раньше.
Пока тишина( 
Трафик упал на 50%
Восстановления пока не почувствовал(
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#1870
nepeyvoda #:
У меня до сих пор стоит на двух сайтах. Пишу статьи, публикую, через несколько часов смотрю по тексту, на трёх других сайтах мой текст и все они на первом месте, моей же статьи в поиске нет.

Пока фильтр не снимут, ничего не публикуйте. У меня таже история. Из-за фильтра я в ТОП и так не попаду, а кто спарсит - считайте получил бесплатный контент и возможно ТОП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий