Вывод на Москоммерцбанк

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
115
#361
Anotherd #:

Вы в итоге попробовали в  Энерготрансбанке получить платеж?

Да, попробовал этот банк. Приходят. По комиссиям - всё, как описывал ранее - комиссия банка-посредника $30 + 1% от оставшейся суммы берёт сам Энерготрансбанк. Курс онлайн-обмена был: 87.
WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
140
#362
Dmitriy7 #:
Да, попробовал этот банк. Приходят. По комиссиям - всё, как описывал ранее - комиссия банка-посредника $30 + 1% от оставшейся суммы берёт сам Энерготрансбанк. Курс онлайн-обмена был: 87.
вы указывали посредника? если да, то какого?
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#363
Dmitriy7 #:
Приходят.
Номер счета в формате IBAN указывали? Просто мне нифига не дошел перевод, вернулся отправителю.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
140
#364
Unlock #:
Номер счета в формате IBAN указывали? Просто мне нифига не дошел перевод, вернулся отправителю.
в российском адсенсе нет поля для указания IBAN, знаю точно, что есть в украинском адсенсе такое поле
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
115
#365
Unlock #:
Номер счета в формате IBAN указывали? Просто мне нифига не дошел перевод, вернулся отправителю.

Номер счёта взял из реквизитов своего долларового счёта. Без букв. В счёте только цифры. В общем, это не IBAN , а обычный счёт цифрами.


Владимир #:
вы указывали посредника? если да, то какого?

Да, посредника указывал. Реквизиты посредника мне выдали на распечатанном листе. В реквизитах счёта в интернет-банке у них никаких сведений о посреднике нет, только на бумаге выдают. Видать, не хотят светить своего посредника, поэтому я тоже не буду.

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
140
#366

Dmitriy7 #:

Видать, не хотят светить своего посредника, поэтому я тоже не буду.

я уже нашёл в интернете, что это польский банк, но там пишут, что переводы могут и не дойти, и нужен договор от отправителя долларового перевода: https://dzen.ru/a/ZJE4IIzeGhE3SdRu

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#367
Dmitriy7 #:
Без букв. В счёте только цифры. В общем, это не IBAN , а обычный счёт цифрами.

У меня так не дошел. :(

Владимир #:
нужен договор от отправителя долларового перевода
Да, требуют, причем непонятно на кой им от физиков он и где его взять в случае с гуглом.
A
На сайте с 20.03.2013
Offline
86
#368
Dmitriy7 #:
Да, попробовал этот банк. Приходят. По комиссиям - всё, как описывал ранее - комиссия банка-посредника $30 + 1% от оставшейся суммы берёт сам Энерготрансбанк. Курс онлайн-обмена был: 87.

О, отлично! А какие-то документы отправляли банку перед получением? Мне менеджер при оформлении очень настойчиво советовала отправить им договор и что если не отправить, то деньги от организации не получу. Только какой договор c AdSense, есть только публичная оферта...

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
115
#369
Unlock #:

Да, требуют, причем непонятно на кой им от физиков он и где его взять в случае с гуглом.

Anotherd #:

О, отлично! А какие-то документы отправляли банку перед получением? Мне менеджер при оформлении очень настойчиво советовала отправить им договор и что если не отправить, то деньги от организации не получу. Только какой договор c AdSense, есть только публичная оферта...

Да, мне тоже сказали отправить договор. Но я сначала решил проверить дойдут ли деньги, а потом уж отправлять им что-либо. Деньги пришли. Потом на следующий день в интернет-банке появилась информация (в разделе с оповещениями) по запросу документов подтверждающих источник полученного swift-перевода. Как раз сейчас занимаюсь подготовкой документов. Собственно, Google Adsense может нам предоставить только два подтверждающих документа. Первый - это как раз та самая публичная оферта, он же договор. Вот он - https://www.google.com/adsense/new/localized-terms . Ну и второй - это квитанция платежа, которую можно сформировать на странице вашего платежа. Главное, проверьте, чтобы ваше ФИО на этой квитанции и в деталях вашего банковского счёта полностью совпадали до буквы. Потому что иногда может английская транскрипция имён отличаться. Собственно это всё. Надеюсь, будет достаточно, т.к. ничего кроме этого гугл нам просто не выдаст. Я не знаю что будет если это проигнорировать. Может счёт заблочат, может вернут бабло отправителю. В общем, думаю надо попробовать отправить им те документы, что есть.





Условия использования Google AdSense
  • www.google.com
Условия использования зависят от страны, где расположен ваш платежный адрес. Чтобы посмотреть условия, которые к вам применимы, выберите свою страну. Мой платежный адрес:
A
На сайте с 20.03.2013
Offline
86
#370
Dmitriy7 #:

Да, мне тоже сказали отправить договор. Но я сначала решил проверить дойдут ли деньги, а потом уж отправлять им что-либо. Деньги пришли. Потом на следующий день в интернет-банке появилась информация (в разделе с оповещениями) по запросу документов подтверждающих источник полученного swift-перевода. Как раз сейчас занимаюсь подготовкой документов. Собственно, Google Adsense может нам предоставить только два подтверждающих документа. Первый - это как раз та самая публичная оферта, он же договор. Вот он - https://www.google.com/adsense/new/localized-terms . Ну и второй - это квитанция платежа, которую можно сформировать на странице вашего платежа. Главное, проверьте, чтобы ваше ФИО на этой квитанции и в деталях вашего банковского счёта полностью совпадали до буквы. Потому что иногда может английская транскрипция имён отличаться. Собственно это всё. Надеюсь, будет достаточно, т.к. ничего кроме этого гугл нам просто не выдаст. Я не знаю что будет если это проигнорировать. Может счёт заблочат, может вернут бабло отправителю. В общем, думаю надо попробовать отправить им те документы, что есть.

Ждем ваших результатов! А вы доллары или евро получаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий