Вопрос к хостингу Бегет

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
3170

Привет, вопрос такой:

Месяца 3 назад захостился с 1 сайтом на бегете, на самом дешевом тарифе в 2к в год - чисто фо фан.

Сегодня у нас 13 мая 2023 года - прикупил домен в зоне .ru / слегонца сделал ошибку (в плане не поставил галочку что нужно оказывается приват персон делать) - но даже не это. Служба тех поддержки реально работает и вопросов к ней нет от слова совсем.

Вопрос в следующем:

Я позвонил (точное время МСК 2:24) по номеру 8 (800) 700-06-08, трубку взял оператор, где я задал вопросы касающиеся своих вопросов (номер договора понятно сказав). Понятно что телефон прослушивается (и не только у Бегета) мои последние цифры **-39

Что хотел сказать:

1. С сотрудником с которым я разговаривал - ему 100% было фиолетово;

2. Отвечал на вопросы в плане на отъ****ь;

3. Много смеялся и закрывал трубку рукой;

4. Параллельно жевал сухари (ну ежу понятно когда человек бухает / заедает сухарями - это сразу понятно), когда сделал замечание - сотрудник просто кинул трубку - похоже об стенку или об свою голову.

Так как мой вопрос не был решен - перезвонил через несколько минут по тому же номеру, где получил полностью исчерпывающую информацию АДЕКВАТНОГО ОПЕРАТОРА за буквально 1-2 минуту. Единственное связь явно была не из лучших.

Ну и собственно вопрос к Бегету. Хотелось бы вроде как уже к вам в середине июня несколько сотен сайтов для начала перевалить из-за бугра, ну там где загнивающий запад, где вроде народ в службе тех поддержки и не бухает и где вроде даже в мыслях такого ни у кого нет - просто потому что все слажено. А тут вот оно что - спасибо что ещё не послали за то что звонил уточнить технические моменты с переездом и прочее.

Я понимаю что это отдельные индивидумы и прочее - но приятного мало конечно.

p.s. К вам все равно закину несколько десяток проектов на отдельный сервер в июне/июле - хочу просто тупо посмотреть на вашу работу.

У меня собственно всё!


Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#1
Скажите спасибо, что у них телефон есть а не тупо только мыло. Ночью спать нужно а вы набрали в 2.34. Кстати сейчас все хостинги делают бесплатно перенос сайтов к себе. Оставил заявку, дал доступы и спать иди, наутро все работает и ты свободен.
Опрос создай уволить его или нет, а мы проголосуем.
Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#2

Сейчас уже все компании перестали оказывать какую то поддержку по телефону, звонки принимает специалист информационной поддержки.

Нужна реальная помощь, создавайте тикет.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#3
sagamorr #:

Сейчас уже все компании перестали оказывать какую то поддержку по телефону, звонки принимает специалист информационной поддержки.

Нужна реальная помощь, создавайте тикет.

Так уберите возможность связи по телефону. А если ставите ее для понтов, то огребайте потом негатив. Проблема в чем? 

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#4
plab #:
Так уберите возможность связи по телефону.

Ну почему же? Связь по телефону нужна ведь не только для тех.вопросов.

Проблема топика в другом:

Cuys :
Вопрос к хостингу Бегет
Cuys :
Привет, вопрос такой:
Cuys :
Вопрос в следующем:
Cuys :
Ну и собственно вопрос к Бегету.

А вопроса так и не прозвучало 😂

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#5
sergv #:
А вопроса так и не прозвучало

Доколе?

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6
sergv #:

А вопроса так и не прозвучало 😂

😂Потому что суть не в содержании вопроса. Она в том, что один сотрудник жрал и ржал, а другой быстро решил проблему вопроса. 

Проблема недосмотра за сотрудниками и отсутствие контроля качества не только у бегета. Недавно столкнулся с тем же в юкассе. В чате сидит дебилоид, который тупо посылает на страницы справки, никак не извеняясь за косяк на их стороне. При связи по емейлу проблему тут же решили. Так на какого вы чат содержите?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#7
plab #:
В чате сидит дебилоид, который тупо посылает на страницы справки,
Не дебилоид, а простейший робот, который ищет по страницам справки согласно Вашим запросам. Для большинства обращений от пользователей этого достаточно, потому что пользователи обычно сами не читают страницы справки.
MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#8
sergv #:
А вопроса так и не прозвучало

Судя по тому,  как корректно и четко автор умеет формулировать вопрос в своей теме, вполне допускаю, что и при обращении в техподдержку этот "вопрос" был сформулирован аналогично.

А так как этот срочный и неотложный вопрос был задан в саппорт еще и в третьем часу ночи, вполне допускаю, что саппорт отнесся к данному запросу, как к некому горячечному ночному бреду, на что соответсвующе и отреагировал, хотя и не совсем подобающим образом

MrGray
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#9
Artisan #:
Не дебилоид, а простейший робот, который ищет по страницам справки согласно Вашим запросам. Для большинства обращений от пользователей этого достаточно, потому что пользователи обычно сами не читают страницы справки.

Давайте вы не будете рассуждать о том, чего не знаете. В чате юкассы сидит человек, а не робот. Когда чела нет, чат отключают. Чтобы не отличить чат-бота от человека, надо быть натуральным дебилом. 

MrGray #:
что саппорт отнесся к данному запросу, как к некому горячечному ночному бреду, на что соответсвующе и отреагировал, хотя и не совсем подобающим образом

Саппорт - это работа. У него не может быть своего личного отношения. Звонят вам в 3 ночи или 3 дня. Если разница есть, то это недоработка контроля. Сотрудник, который халатно относится к работе, увольняется.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#10
plab #:
Давайте вы не будете рассуждать о том, чего не знаете. В чате юкассы сидит человек, а не робот. Когда чела нет, чат отключают. Чтобы не отличить чат-бота от человека, надо быть натуральным дебилом.
Такое поведение в чате, которое Вы описали, есть явный признак робота. Возможно человек там обычно только наблюдает за действиями робота, который может одновременно отвечать на запросы нескольких пользователей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий