Не удалось скачать содержимое страницы - Яндекс.Вебмастер.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#31
Проблема точно на стороне яндекса. Я сделал тестовый субдомен с одним текстовым сайтом. Его робот в Вебмастере обходит. Перенес свой сайт в другую папку и сделал на основном сайте такой же текстовый файл. Итого: сайт + субдомен с абсолютно одинаковым содержимым и отсутсвием настроек. Субдомен обходит, сайт нет. 🤔 
Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#32
sarkis28 #:

ну это так , попытка найти хоть какое-то объяснение . Пока что все ведет к Яндексу. 

Смотрите. У вас сервер отдельный с защитой от Ddos на фирст вдс? Если да, то это несовместимо с CF. 

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#33
Biomusor #:

Смотрите. У вас сервер отдельный с защитой от Ddos на фирст вдс? Если да, то это несовместимо с CF. 

У меня VPS и нет CF - проблема такая же!

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#34
Biomusor #:

Смотрите. У вас сервер отдельный с защитой от Ddos на фирст вдс? Если да, то это несовместимо с CF. 

Если вы говорите о платной услуге , которую предалагает firstVDS на время ДДоса, то нет, защиты этой нет .. 

Я включал ddos защиту в панели ISP, но она вообще не эффективна и была отключена в скором времени.  + проверили все возможные логи IPTABLES , IPSET

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#35
Artem189 #:

У меня VPS и нет CF - проблема такая же!

А в статистике  "Индексирование" > Статистика Обхода > Все страницы  есть ли какие-либо движения? Просто, если бы это было массово, то было бы больше веб-матеров с данной проблемой. Интересно даже 🤔

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#36
Biomusor #:

А в статистике  "Индексирование" > Статистика Обхода > Все страницы  есть ли какие-либо движения? Просто, если бы это было массово, то было бы больше веб-матеров с данной проблемой. Интересно даже 🤔

движений у меня нет



Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#37
Biomusor #:

А в статистике  "Индексирование" > Статистика Обхода > Все страницы  есть ли какие-либо движения? Просто, если бы это было массово, то было бы больше веб-матеров с данной проблемой. Интересно даже 🤔

За 13.05 есть немного, за 14.05 пусто

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#38
Biomusor #:

Просто, если бы это было массово, то было бы больше веб-матеров с данной проблемой. Интересно даже 🤔

Это не массово, т.к. из 10 сайтов в вебмастере проблема только на одном. Кстати ночью 13.05. прилетала критическая ошибка - проблема с SSL, но через несколько часов сама пропала. ТП Яндекса утверждает, что это никак не связано

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#39
Artem189 #:

Это не массово, т.к. из 10 сайтов в вебмастере проблема только на одном. Кстати ночью 13.05. прилетала критическая ошибка - проблема с SSL, но через несколько часов сама пропала. ТП Яндекса утверждает, что это никак не связано

ну кстати , в логах сервера вижу, что есть ошибка за сегодня
SSL_do_handshake() failed (SSL: error:14094085:SSL routines:ssl3_read_bytes:ccs received early) while SSL handshaking

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#40
Biomusor #:

А в статистике  "Индексирование" > Статистика Обхода > Все страницы  есть ли какие-либо движения? Просто, если бы это было массово, то было бы больше веб-матеров с данной проблемой. Интересно даже 🤔

C 23.03 нет движения.
Проблема, оказывается, такая же. Примерно тогда и стал сайт падать.
Шаредхостинг.

Индексирование Яндекс - вообще его нет (Гугл - уверенный рост с прошлого лета).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий