Вакансия, весь мир, удаленно. Контент-менеджер группы, зарплата сдельная от 700 руб в месяц, подработка.

123 4
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#11
hellhead2011 #:
за такое время физически невозможно сделать требуемый результат😂

Соглашусь. Совершенно нелепая вакансия.

За один час сверху ещё будут рассказывать, что хорошо бы увеличить выработку: надо что-то ещё придумать, чтобы раскачать эффект и контент-менеджеру надо ещё отвечать на вопросы в личку и на комментарии к постам, надо вести живую активность, стимулировать вовлеченность, потому как просмотры есть, а жизни в группе нету.

p.s. Кроме всего прочего там ещё не сказано о том, что на плечи контент-менеджера скорее ещё ляжет функция поиска, подбора и доп. обработки фото материалов для публикации. Специально искать фотки для контент-менеджера никто не будет, а запас своих авторских фоток как правило весьма скуден (или отсутствует от слова "совсем").

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12
hellhead2011 #:
просто проанализировать данные не получается? за такое время физически невозможно сделать требуемый результат😂

PS: я с вами не знаком, как вы можете что-то понимать и знать о моих желаниях? Включите голову и прочтите требования топикстартера

Если вы заходите в вакансии, где ищут людей на копипасту - то это характеризует соискателя. И если человек возмущается сколько платят копипастеру - то и желания понятны.

H2
На сайте с 18.04.2011
Offline
72
#13
-= Serafim =- #:
Если вы заходите в вакансии, где ищут людей на копипасту - то это характеризует соискателя. И если человек возмущается сколько платят копипастеру - то и желания понятны.

1. я вообще не ищу работу - я прохожу все темы по морде форума (не собираюсь писать с какой целью)

2. где вы увидели возмущения? я указал вам на факт, почему эта вакансия похожа на шутку

3. умейте признавать свои аналитические ошибки, а не выворачивать суть под своё понимание

skewes
На сайте с 09.03.2015
Offline
71
#14

Цены в магазнах растут, а на серче как не ваканчия, так анекдот)))

Регистрация/продление доменов - 148 руб. Дешевый хостинг - https://timeweb.com/ru/?i=99875
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15
hellhead2011 #:
умейте признавать свои аналитические ошибки, а не выворачивать суть под своё понимание

Аналитическая ошибка как раз у вас, если вы считаете, что нельзя делать несколько десятков действий по копипасте за час. 

Если хотите работать копипастером, но вам мало предлагают - это не проблема работодателя.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
-= Serafim =- #:

Я понимаю, что вам хочется за низкоквалифицированный рутинный труд получать 2000-3000 рублей в час и копипастить 70 элементов в течение 8 часов, но так в жизни не бывает.

Серафимушка, ты по-прежнему троллишь? Или ты всерьез считаешь, что тут адекватная цена за такую работу? Если ты не уловил, цена не за час, а за месяц. 4 часа в месяц за такие задачи, серьезно? 35 постов за час?:)

Если троллишь, моргни три раза средним глазом, поддержу. 

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#17
vberezova :
Требуется Контент-менеджер для ведения группы в Одноклассниках и наполнения сайта, тематика - "Дача, сад, огород". Рабочее время - 1 час в неделю.

Обязанности:
- Отложенная публикация постов в группу с помощью сервиса автопостинга RePublic.
- Добавление новостей на сайт согласно требованиям инструкции.

Условия работы:
1. Удалённая работа, подработка. Возможно совмещать с учебой или другой работой.
2. Долгосрочное сотрудничество.
3. Публикации делаются на неделю в объеме:
- 35 текстовых постов,
- 12 GIF или картинок,
- 2 видео,
- 14 рекламных постов,
- 7 статей.
4. Предоставляем источники для публикаций в группе и на сайте.
5. Выплаты на банковскую карту или электронные кошельки.

Отклики принимаем в Телеграм: https://t.me/hr_menedzher

Телефон: +79919721479

Готов взяться.

Какое требуется образование и опыт работы?

H2
На сайте с 18.04.2011
Offline
72
#18
-= Serafim =- #:

Если хотите работать копипастером, но вам мало предлагают - это не проблема работодателя.

1. я вообще не ищу работу, как я уже писал выше - подчеркиваю для тех, кто не воспринимает суть текста с первого раза

-= Serafim =- #:
Аналитическая ошибка как раз у вас, если вы считаете, что нельзя делать несколько десятков действий по копипасте за час. 

2. копипасту можно и сотню делать при условии копировать/вставить без дополнительных телодвижений, но контент-менеджер это не только копипаста... Иначе зачем брать человека, когда можно написать скрипт для постинга по расписанию, не думали об этом?

S
На сайте с 12.11.2014
Offline
69
#19
-= Serafim =- #:

В чем шутка?

Если все люди ответившие выше не могут прочитать про 4 часа работы в месяц, то явно даже эти деньги им никто не предложит.

Если Вы не дочитали до объемов работ, то...

Публикации делаются на неделю в объеме:

- 35 текстовых постов,
- 12 GIF или картинок,
- 2 видео,
- 14 рекламных постов,
- 7 статей.

Человек, который все это осмысленно сделает за час, попадет в книгу рекордов как минимум

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#20
sitostroy #:
Человек, который все это осмысленно сделает за час, попадет в книгу рекордов как минимум

Вся соль, в том, что делать он это может сколько угодно (в интервале недели), но оплачено будет как за час 😎

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий