Стук-стук

S
На сайте с 16.11.2003
Offline
51
#51
Есть доры на которые стучи не стучи их не забанят. Потому как это страница с полноценным контентом и без редиректа.

Вы еще забыли добавить "уникальным" :)

Дор, и он в африке дор, а стукачей нигде не любят.

Я рад, что своей жизнью подтверждаю чью-то терию.
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#52
достаточно гулю один раз забанить особо отличившийся хостинг, а лучше датацентр, на следующий день кол-во доров в сети начнет стремится к 0.

Вырезают и по IP, и по подсетям, и даже по регистраторам. А мужики-то не знают!

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#53

AiK, Слухи это, точнее один слух пришедший с адалта, на счет регистраторов это как, по whois домена?

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#54

sbkor

... а стукачей нигде не любят.
Не согласен. В Яндексе их обожают. :)
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#55
AiK, Слухи это

Не-а. Это - чистая правда. Дорвейные домены вырезают из Гугля десятками тысяч в каждый апдейт и дорвеев от этого меньше не становится. А как именно банят домены лично мне не интересно. Да пусть только по стуку - на погоду не влияет.

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#56

AiK,

Не-а. Это - чистая правда. Дорвейные домены вырезают из Гугля десятками тысяч в каждый апдейт и дорвеев от этого меньше не становится. А как именно банят домены лично мне не интересно. Да пусть только по стуку - на погоду не влияет.

Думаешь могут забанить geosites? У меня такое ощущение что 95% сайтов там это дорвеи, а остальные представляют собой жалкое зрелище :)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#57

Дык, есть уже список сайтов, доменов и IPs, ссылки с которых бесполезны ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#58

Cossack, Ну и где он, этот список? :)

[Удален]
#59
Как писал Rev
sbkor Не согласен. В Яндексе их обожают. :)

И даже там не всегда (не любит меня яндекс :)). Я вот узнал, что огромное количество ключевых мелким шрифтом, схожим цветом с бекграундом не наказывается... Кошмар...

p.s. А в гугль только раз писал (клоакинг был), никакого эффекта. Но может это мой english подкачал :)

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#60

Miha Kuzmin

Я вот узнал, что огромное количество ключевых мелким шрифтом, схожим цветом с бекграундом не наказывается...
Будьте любезны примерчик в личку. Очень любопытно... Может пора брать подобные приемы на вооружение? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий