Стук-стук

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#11

Spam Killer,

Сегодня один дорвей прибили, а завтра он 5 новых сваяет
Вот, вот две недели назад Яндекс одного чудика выкинул с первой страницы по высоко конкурентному коммерческому запросу, а сейчас он опять на первой странице. Те же дорвеи перенес на другой домен и в ус не дует. Молодцы! Шустро работают!
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
T
На сайте с 25.12.2003
Offline
44
#12
Как писал Ergo
..как правильно стучать в Гугл.

иди нахуй себе по голове постучи...

Pavlus
На сайте с 26.01.2004
Offline
121
#13

Twich, злой ты, недобрый..

B
На сайте с 07.11.2003
Offline
117
#14

он добрый, он пока досеров еще не нанимал для таких красавцев типа Ergo.

Pavlus
На сайте с 26.01.2004
Offline
121
#15

banka, Twich, подход в вопросе стучать или не стучать очень неоднозначный. С точки зрения Ergo конкуренты нечестными способами забирают у него траф и, следовательно, деньги.

С точки зрения Twich сучать на кого-либо не есть гуд. Я согласен с обоими. В подобной ситуации ниразу не оказывался, даже не знаю что и кому посоветовать :(

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#16

Pavlus,

banka, Twich, подход в вопросе стучать или не стучать очень неоднозначный. С точки зрения Ergo конкуренты нечестными способами забирают у него траф и, следовательно, деньги.
С точки зрения Twich сучать на кого-либо не есть гуд. Я согласен с обоими. В подобной ситуации ниразу не оказывался, даже не знаю что и кому посоветовать

Да, ты прав. Единственное что мне остается это поступать так же. Сделать сотню дорвеев. Однако не лежит у меня к этому душа. Тут недавно многие даже кодекс оптимизаторов подписывали. Я не подписывал - не зачем, но и методы мне кажутся не правильными. Поэтому стук считаю оправданым.

T
На сайте с 25.12.2003
Offline
44
#17
Как писал Ergo
Поэтому стук считаю оправданым.

поэтому дос считаю оправданным.. (такая же херня..)

Pavlus
На сайте с 26.01.2004
Offline
121
#18

Twich, вы случем не конкуренты c Ergo ?

L
На сайте с 16.04.2004
Offline
107
lsm
#19

повылазили уроды :)

L
На сайте с 16.04.2004
Offline
107
lsm
#20
поэтому дос считаю оправданным.. (такая же херня..)

небо и земля. дос это уголовно наказуемое преступление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий