Стук-стук

S
На сайте с 26.05.2003
Offline
104
#21

To Twich

во первых на этом форуме мат запрещен

(я на вас уже настучал >:)

любите материться - вам на udaff.com

во вторых правильно писать не "дос" а "ддос"

...и этим все сказано
T
На сайте с 25.12.2003
Offline
44
#22

to lsm: поверь мне, я красавец.. :-) Ддосом никогда незанимался и небуду, это в качестве примера..

to Sommet: я как раз нелюблю материться.., просто порой невмоготу.. (кто занимается дорами, тот поймет.. ;-) )

Стучи и дальше крысенышь...

to Pavlus: нет, но такие методы работы бесят.. :-)

---------

..если твой САЙТ обогнал дор, то значит твой сайт гавно.., а оптимизатор из тебя никудышный.. ;-)

B
На сайте с 07.11.2003
Offline
117
#23

Twich

..если твой САЙТ обогнал дор, то значит твой сайт гавно.., а оптимизатор из тебя никудышный.. ;-)

я бы так выразился:

..если твой САЙТ обогнал дор, то значит твой сайт никудышный .., а оптимизатор из тебя гавно.. ;-)

:)

L
На сайте с 16.04.2004
Offline
107
lsm
#24

Никудышные сайты и оптимизаторы тут ни причем. Google парень глючный и порой сует на высокие места сайты которые просто не заслуживают этих мест.

А уродом я вас назвал из за Ддоса но если как вы сказали это был пример то я извиняюсь.

T
На сайте с 25.12.2003
Offline
44
#25
Как писал lsm
Google парень глючный и порой сует на высокие места сайты которые просто не заслуживают этих мест.

Ниразу не видел чтоб гугле глючил.., это скорей мы непонимаем как он работает, а то что мы непонимаем, мы сразу относим к збоям, так проще..

Если и глючит, то порадуйся за того, кому повезло и займи второе место (первое от второго ничем не отличается).. Не может же глючить вся выдача.., нахрена стукачить?? Всех не перестукачишь...

----

to banka: может тогда нам на стук отвечать мощным спамом в гостевухи, всех кто в первой десятке? А что нормально, они стучат - нас выкидывает, мы спамим - их выкидывает... :-)

..эх...заживем..

L
На сайте с 16.04.2004
Offline
107
lsm
#26
to banka: может тогда нам на стук отвечать мощным спамом в гостевухи, всех кто в первой десятке? А что нормально, они стучат - нас выкидывает, мы спамим - их выкидывает... :-)

Это вам ни как не поможет так можно новому сайту нагадить который только первый апдейт пережил и на него нет много качественых тематических линков(и то его не забанят а обнулят ПР только)а старым

сайтам вы только поможете ИХМО.

T
На сайте с 25.12.2003
Offline
44
#27

достаточно будет и обнуление ПР.. :-)

если я буду спамить по 160к гостевух в день, и все на один сайт.., + поставлю на 10 доменов зеркала этого сайта и их тоже в свою очередь хорошенько проспамлю, то выживут только сайты такие как apple.com к примеру... и то наверно упадут в выдаче.. :-)) И так усиленно надо будет только самые мощные сайты проспамить.. :-) Хех, уже план готов..

...это все пример не более..

T
На сайте с 25.12.2003
Offline
44
#28

В общем ладно, поехал я в Новосиб бухать, к другим номаным мастерам..., всем пока!

...модераторы, баньте меня, за маты..

-------------------

стукачи крысеныши..

L
На сайте с 16.04.2004
Offline
107
lsm
#29
достаточно будет и обнуление ПР.. :-)
если я буду спамить по 160к гостевух в день, и все на один сайт.., + поставлю на 10 доменов зеркала этого сайта и их тоже в свою очередь хорошенько проспамлю, то выживут только сайты такие как apple.com к примеру... и то наверно упадут в выдаче.. :-)) И так усиленно надо будет только самые мощные сайты проспамить.. :-) Хех, уже план готов..
...это все пример не более..

глупости вы говорите если б все так просто было.

B
На сайте с 07.11.2003
Offline
117
#30

Twich

да ну зачем.

Есть более простой способ, что его с хоста попрут, а домен регистратор залочит. максимум за неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий