Какие характеристики у вашего рабочего компьютера?

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#61
Denzel3110 #:
Вы ведь прежде чем делать выводы ознакомились с результатами тестов, не так ли ?

Т.е. результаты тестов опровергли устойчивое выражение -  сделать все таки можно?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#62
Vladimir SEO #:
а сам я не могу у меня инструментов нету - там же стекло надо как то снять, матрицу итд итп , стремно кароче

Ну у меня знакомый маньяк сам разбирал и говорит что ничего сложного) Но делал это для замены тогда еще харда на ССД. В маках вообще не предусмотрено такого понятия как периодичесокое обслуживание тира разобрать, продуть, пасту поменять))) Извращение какое-то) А с новмсм процами М1/м2 я бы очень хотел посмотреть как там будут искать пасту для ее замены)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#63
Sly32 #:

Ну у меня знакомый маньяк сам разбирал и говорит что ничего сложного) Но делал это для замены тогда еще харда на ССД. В маках вообще не предусмотрено такого понятия как периодичесокое обслуживание тира разобрать, продуть, пасту поменять))) Извращение какое-то) А с новмсм процами М1/м2 я бы очень хотел посмотреть как там будут искать пасту для ее замены)

Как он снял экран? 

А по поводу то надо все таки на офф сайт залезть и поискать инфу

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#64
Vladimir SEO #:

Как он снял экран? 

А по поводу то надо все таки на офф сайт залезть и поискать инфу

Феном вроде колдовал

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#65
Sly32 #:

Феном вроде колдовал

феном грел стекло моника? он что совсем куку ? там же дура 27 дюймов, вроде как специальными присосками снимается
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#66

Для всего использую домашний ПК:

CPU: Intel Core i3 10105F

RAM: 16 GBytes

GPU: NVIDIA GeForce GT 1030

HDD: HDD

В целом я доволен, и даже можно в последний ААА игровой сегмент поиграть – DREDGE про рыбалку :).

Но, в реале, если бы были бабки, процессор где побольше ядер – 6/8, и чтобы 5 ГГц (просто цифра прикольная), DDR5 до 32/64 Гб, видюху NVIDIA с RTX какую-нибудь чтобы в Quake 2/1 с RTX лучами поиграть, ну и совсем позорные старые HDD диски, хотя бы один поменять на NVMe для так сказать что бы быть модным :-)
J0
На сайте с 27.02.2019
Offline
32
#67
rinzay #:

Ничего себе, и не виснут потом, когда какое то время не пользуешься компом?

Нет не виснет, если честно пк выключаю очень редко, в данный момент например 8 дней уже работает.

Так что не совсем понимаю этот хайп с маками что они классно работают и т.д. Да возможно не такая быстрая загрузка приложений, но связанно это скорее с тем что софт под винду не оптимизируют нежели на мак
P.S. комп не отправляется в сон

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#68
Jedi01 #:
Так что не совсем понимаю этот хайп с маками что они классно работают и т.д
ну наверное изза
Jedi01 #:
в данный момент например 8 дней уже работает.

а маки по пол года не выключают, а некоторые и дольше. Я тестил месяцев 8 максимум

У меня айпад не перезагружался уже почти полтора года с момента покупки, а пользуюсь я им постояно

J0
На сайте с 27.02.2019
Offline
32
#69
Vladimir SEO #:
ну наверное изза

а маки по пол года не выключают,

У меня айпад не перезагружался уже почти полтора года с момента покупки, а пользуюсь я им постояно

Ну у меня рекорд был что-то около 6 месяцев не выключался, в последнее время стали часто переключать электричество, так бы он вообще не выключался бы). Так что тут еще проблема во втором

sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
414
#70
Vladimir SEO #:
а маки по пол года не выключают
серверы, что на винде, что на линуксе, и подольше не выключают )
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий