райфф всё, куда выводить будем?

kazak2012
На сайте с 27.07.2012
Offline
88
#411
gamecat #:

Это Ad Sense в этом случае высылает в рублях? Или ЮниКредит автоконвертирует долларовый перевод по своему курсу?

конвертирует конечно

G
На сайте с 27.07.2010
Offline
97
#412
Shelton724 #:

Странный вопрос. Думаете, у адсенса есть свой склад с рублями или они в рублях свою выручку хранят в банках?

Не странный. Apple например может и в рублях выплату сделать, только курс будет хреновый.
S
На сайте с 17.06.2023
Offline
1
#413
Shelton724 #:

Ромашка какая-то "придут-не придут". Вчера (или позавчера) пара человек в соседней теме писали про упавшие на долларовый счёт КЕБ деньги от адсенса...

В Телеге полистал, рекомендуют не вбивать банк-корр. Пошел креатив короче. Я через китайца проверил - не работает, можно не повторять. На креатив пока не готов, посидим на заборе

R1
На сайте с 22.07.2023
Offline
3
#414
Shalapin #:

Спасибо, обратился в банк, описал подробно ситуацию. Рассмотрели мой вопрос, в итоге комиссию вернули. Райфайзенбанку +

Добрый день, а можете рассказать поподробнее, что вы написали и куда направляли свое обращение? Спрашиваю потому что попал в схожую ситуацию.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#415
Rostov161 #:

Добрый день, а можете рассказать поподробнее, что вы написали и куда направляли свое обращение? Спрашиваю потому что попал в схожую ситуацию.

Если у вас не было пушей об изменении комиссии, и вы получаете в первый раз с подобной, то шанс есть. Достаточно после получения выплаты с адсенс написать в чат поддержки Райфа. Но я всё-таки думаю, что в этом месяце возврата никому не будет. 

A6
На сайте с 12.02.2019
Offline
37
#416

По поводу Райффа - в первый раз вернули комиссию без проблем через час после обращения в чат. Но второй раз такое не прокатит, меня сразу предупредили.

По поводу ЕКБ: у них на сайте через Госуслуги оформила дебетовую карту Мир. Т.к. в нашем городе нет отделения, её привез курьер (но, зараза, до 20 числа не успел, для смены способа выплат в Адсенс). Все бумажки подписала у него в машине. Через час пришел код для активации карты, зарегалась в мобильном банке. Вся операция была нацелена на открытие долларового счета без поездки в офис банка в другом городе. При попытке открыть валютный счет, выдали сообщение, что надо подписать договор в офисе банка. Ну все, думаю, вся затея зря, только время потеряла и не успела сменить реквизиты в Адсенс, все равно придется ехать в офис. Но через час решила снова зайти в мобильный банк, и там мне сами предложили подписать договор на дистанционное обслуживание, пара кликов и "вуаля" - полный доступ, тут же открыла счет в долларах. Уже вечером изменила реквизиты в Адсенс (21 июля), банк-корреспондент не указывала (сейчас он китайский). К моему удивлению 22 числа пришло сообщение "Проверьте, поступил ли платеж". К слову, денег на данный час еще нет, так что пока проверяю эту схему.

M8
На сайте с 29.10.2022
Offline
7
#417

Вчера обращался в чат Райффа, что бы вернули комиссию. Заполнили заявление на возврат комиссии, отправили все это дело на рассмотрение. Сказали ответ поступит до 3.08.

 

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#418
В том месяце очень быстро пришла выплата на долл счёт в ЕКБ (23 числа) , в этом месяце либо задерживается, либо и этот банк уже в ауте... Печально
ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#419
Gunesh #:
В том месяце очень быстро пришла выплата на долл счёт в ЕКБ (23 числа) , в этом месяце либо задерживается, либо и этот банк уже в ауте... Печально

Ну кому как. Люди пишут что и 28го числа в том месяце получали…

AS
На сайте с 01.03.2023
Offline
7
#420
kazak2012 #:

заказал с сайта ЮниКредит дебетовую карту через 5 дней привез курьер карту мир, вбил реквизиты рублевого счета в Ad Sense, за прошлый месяц деньги упали на счет  в рублях (по ихнему курсу конвертации который конечно меньше биржевого)

А я заказать через сайт не смогла. Говорят только в офис ехать. Приехала - допросили сколько переводов в год, какие суммы, но оформить не смогли, у них упал сайт службы безопасности. Отксерили паспорт, сказали позвонят или письмо на почту. И тишина... Вот думаю снова к ним наведаться. А как вам удалось так карту оформить, вы у них действующий клиент были? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий