райфф всё, куда выводить будем?

5
На сайте с 16.06.2023
Offline
5
#281
Ребят, а вот вы пишите банки корреспонденты, банки посредники. Это их как-то нужно в гугл добавлять при заполнении реквизитов? 
L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#282
5hills #:
Ребят, а вот вы пишите банки корреспонденты, банки посредники. Это их как-то нужно в гугл добавлять при заполнении реквизитов? 

Не обязательно, лишняя морока

L
На сайте с 27.05.2011
Offline
94
#283
leni8ec #:

Юникредит: попробовал открыть в Краснодаре - расспрашивают "что, куда, зачем", затем подаешь документы и ждешь неделю, пока рассмотрят заявку, учитывайте кто будет ехать одним днем.

Открыл в Питере за полчаса, карту выдали сразу, никаких рассмотрений, заработала в тот же день... Особо не расспрашивали, сказали что могут попросить подтверждение происхождения средств и что скриншоты из кабинета adsense подойдут. Посмотрим.

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#284
Ещё один банк, который отправляет и принимает USD и EUR, причём с вполне сносными - это Ишбанк («дочка» крупнейшего турецкого банка Türkiye İş Bankası). Открывают счета в RUB, USD, EUR, TRY, CNY всем, даже новым клиентам «с улицы», без комиссии. Только в России одно отделение Ишбанка, которое работает с физ. лицами - в Москве на ул. Наметкина, 13Д

Для отправки и получения переводов в USD, EUR, TRY банк использует коррсчета в материнском Türkiye İş Bankası (ISBKTRIS)
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#285
Парни, кроме райфа сейчас в РФ есть куда получить $ в РФ в Adsense?
Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#286
KrutE #:
Парни, кроме райфа сейчас в РФ есть куда получить $ в РФ в Adsense?

КЕБ и Юнион, да вроде как их много ещё осталось, но инфы о них мало. 

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#287
iccup #:

Я пока поставил порог платежей 10 к долларов и буду получать на Райф (с 10 к не так больно платить  500$) или сменю аккаунт на Тайский, предварительно открыв счет в банке. Не всем подойдет второй способ, нужен возрастной аккаунт с хорошим заработком (как я понял из обсуждений на эту тему), но есть варинат открыть новый аккаунт, например, в Казахстане, закрыв старый или оформив на человека которому вы доверяете.

"Менять страну" все равно придется. Лучше сделать это заблаговременно.

Вы похоже не учитываете тот момент, что Adsense большие платежи делит на суммы по 2350 USD, так было до февраля 2022 года, думаю сейчас ничего не изменилось. Вот и получится, что с каждых 2350 райф снимет 500 USD.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#288
FireAiD #:
Вы похоже не учитываете тот момент, что Adsense большие платежи делит на суммы по 2350 USD, так было до февраля 2022 года, думаю сейчас ничего не изменилось. Вот и получится, что с каждых 2350 райф снимет 500 USD.

Вы ошибаетесь. Адсенс может хоть 100к баксов одним платежом прислать. Делил он при выводе на Рапиду, т.к. там вывод по шаблону был ограничен в 150к рублей.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#289
Лёха. #:

КЕБ и Юнион, да вроде как их много ещё осталось, но инфы о них мало. 

оба в рублях по курсу, верно?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Online
346
lkm
#290
FireAiD #:

Вы похоже не учитываете тот момент, что Adsense большие платежи делит на суммы по 2350 USD, так было до февраля 2022 года, думаю сейчас ничего не изменилось. Вот и получится, что с каждых 2350 райф снимет 500 USD.

Лол. Куда вы лезете вообще со своими советами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий