райфф всё, куда выводить будем?

AS
На сайте с 01.03.2023
Offline
7
#421
Написала сейчас в поддержку Юника, спросила где у них на сайте можно оформить дебетовую карту и чтобы привезли - мне написали, что у них сейчас ограничения, взяли опять контакты,сказали ожидать. Ну зашибись... А мне до середины августа надо бы уже получить её, а то Райф сожрет половину дохода... 
W8
На сайте с 27.07.2023
Offline
1
#422
Alatiel-Sabrina #:
Написала сейчас в поддержку Юника, спросила где у них на сайте можно оформить дебетовую карту и чтобы привезли - мне написали, что у них сейчас ограничения, взяли опять контакты,сказали ожидать. Ну зашибись... А мне до середины августа надо бы уже получить её, а то Райф сожрет половину дохода... 

Это можно сразу воспринимать, как отшили на берегу! 10 дней мозг компосировали, в итоге отказали

Для того что-бы Райф не созжрал, увеличьте сумму вывода в адсенс, к примеру до 10000$, платеж приостановится

После новых реквизитов, верните по умолчанию 100$ порог вывода, и он полетит автоматом

AS
На сайте с 01.03.2023
Offline
7
#423
WAREZ78 #:

Это можно сразу воспринимать, как отшили на берегу! 10 дней мозг компосировали, в итоге отказали

Для того что-бы Райф не созжрал, увеличьте сумму вывода в адсенс, к примеру до 10000$, платеж приостановится

После новых реквизитов, верните по умолчанию 100$ порог вывода, и он полетит автоматом

Спасибо за совет, пойду искать как это сделать. Капец, я так и подумала, что отшили. Ибо слышала их разговор, типа каждый второй сейчас к ним блогер приходит. 

S
На сайте с 28.06.2022
Offline
11
#424
angelblue66 #:

По поводу Райффа - в первый раз вернули комиссию без проблем через час после обращения в чат. Но второй раз такое не прокатит, меня сразу предупредили.

По поводу ЕКБ: у них на сайте через Госуслуги оформила дебетовую карту Мир. Т.к. в нашем городе нет отделения, её привез курьер (но, зараза, до 20 числа не успел, для смены способа выплат в Адсенс). Все бумажки подписала у него в машине. Через час пришел код для активации карты, зарегалась в мобильном банке. Вся операция была нацелена на открытие долларового счета без поездки в офис банка в другом городе. При попытке открыть валютный счет, выдали сообщение, что надо подписать договор в офисе банка. Ну все, думаю, вся затея зря, только время потеряла и не успела сменить реквизиты в Адсенс, все равно придется ехать в офис. Но через час решила снова зайти в мобильный банк, и там мне сами предложили подписать договор на дистанционное обслуживание, пара кликов и "вуаля" - полный доступ, тут же открыла счет в долларах. Уже вечером изменила реквизиты в Адсенс (21 июля), банк-корреспондент не указывала (сейчас он китайский). К моему удивлению 22 числа пришло сообщение "Проверьте, поступил ли платеж". К слову, денег на данный час еще нет, так что пока проверяю эту схему.

Добрый день. ЕКБ или КЕБ?

Подскажите, пожалуйста, по какой ссылке оформляли дебетовую, у КЕБ нахожу только кредитные.

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
28
#425
Никогда такого не было и вот опять.

Raiffeisen Bank покинет Россию до конца года

Австрийский RBI сдвинул сроки ухода из России на конец года, заявил гендиректор RBI Йоханн Штробль. Ранее компания планировала завершить выделение российской «дочки» из своего бизнеса до 30 сентября.
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#426
dejanews #:
Никогда такого не было и вот опять.

Raiffeisen Bank покинет Россию до конца года

Австрийский RBI сдвинул сроки ухода из России на конец года, заявил гендиректор RBI Йоханн Штробль. Ранее компания планировала завершить выделение российской «дочки» из своего бизнеса до 30 сентября.

Не исключено, что сроки ещё раз могут передвинуть. Если ЕЦБ сильно давить не будут. Из всех иностранных банков в РФ Райфу, видимо, больнее всех уходить.

AS
На сайте с 01.03.2023
Offline
7
#427
softbyr #:

Добрый день. ЕКБ или КЕБ?

Подскажите, пожалуйста, по какой ссылке оформляли дебетовую, у КЕБ нахожу только кредитные.

Мне тоже интересно. Екатеринбург банк? 

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#428
Уход Райффайзен банка может быть в декабре 2023 года, судя по новостям.
D6
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#429

Когда Райф закроют?

Надо же выводить все свои деньги от туда и с карт в том числе, что бы не пропали.


ЗЫ

Так же не советую делать в будущем туда переводы с адсенс, а то могут безвозвратно пропасть.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#430
deaded609 #:

Когда Райф закроют?

Надо же выводить все свои деньги от туда и с карт в том числе, что бы не пропали.

И с чего бы деньги пропадут? Банк максимум продадут, а минимум ничего не изменится.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий