райфф всё, куда выводить будем?

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#341
Немного отстал от последних новостей с комиссией в 50%, т.к. вывожу с адсенса раз в 2-3 месяца пока не накопится более менее приличная сумма.
Какие варианты банков кроме КЕБ еще остались?
AS
На сайте с 01.03.2023
Offline
7
#342
Напишите, пожалуйста, куда и как писать претензию в Райф о возврате комиссии? Помогите неразбирающейся блондинке 🙏🏻😓
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#343
Alatiel-Sabrina #:
Напишите, пожалуйста, куда и как писать претензию в Райф о возврате комиссии? Помогите неразбирающейся блондинке 🙏🏻😓

А с чего вы взяли, что вам вернут комиссию?

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#344
yodda #:

А с чего вы взяли, что вам вернут комиссию?

Так вроде всем возвращали комиссию по запросу

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#345
Mekka7771 #:

Так вроде всем возвращали комиссию по запросу

Не всем. 

A
На сайте с 22.06.2023
Offline
0
#346
Alatiel-Sabrina #:
Напишите, пожалуйста, куда и как писать претензию в Райф о возврате комиссии? Помогите неразбирающейся блондинке 🙏🏻😓

Мне тоже вернули комиссию. Как я сделал, я просто написал в чат (в приложении банка) что не знал о том что будет введена такая комиссия. Объяснил свою ситуацию и попросил составить заявку на возврат комиссии. Сказал что являюсь клиентом банка уже давно и неоднократно выводил деньги из Гугла и платил комиссию которая была заложена. Повозившаяся что 50 процентов это ту мач и если бы о такой комиссии знал то не выводил бы в этом месяце деньги вообще. 


Мне составили заявку и через 10 часов упали деньги 👌


Сам думаю переходить в ЮниКредит он пока вроде работает нормально 

leni8ec
На сайте с 14.05.2014
Offline
71
#347
Пришел перевод сегодня на КЕБ, комиссия как и указано - 1%, курс обмена меньше рубля от биржевого.
Mielofon77
На сайте с 22.06.2023
Offline
9
#348
leni8ec #:
Пришел перевод сегодня на КЕБ, комиссия как и указано - 1%, курс обмена меньше рубля от биржевого.

А во сколько пришёл перевод?

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#349
Mielofon77 #:

А во сколько пришёл перевод?

Всем доброй ночи, да не пришло ни кому не куда, (без обид) и мне то же. Когда приходят деньги, приходят всем. И тут начинается движуха. А тут, мёртвое царство. Ждём завтра.  А потом, пошел этот КЕБ. ... 

AS
На сайте с 01.03.2023
Offline
7
#350
Areyoucreate #:

Мне тоже вернули комиссию. Как я сделал, я просто написал в чат (в приложении банка) что не знал о том что будет введена такая комиссия. Объяснил свою ситуацию и попросил составить заявку на возврат комиссии. Сказал что являюсь клиентом банка уже давно и неоднократно выводил деньги из Гугла и платил комиссию которая была заложена. Повозившаяся что 50 процентов это ту мач и если бы о такой комиссии знал то не выводил бы в этом месяце деньги вообще. 


Мне составили заявку и через 10 часов упали деньги 👌


Сам думаю переходить в ЮниКредит он пока вроде работает нормально 

Спасибо за ответ 🙏🏻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий