Google Updates - апдейты Гугл

I
На сайте с 02.11.2022
Offline
19
#1121
Andrey #:

Ок, а как быть тогда если тематика инфо и развлекательная, где закупать ссылки, по вашем предположению? Теория ваша работает если это коммерц 

смотрите глазами пользователя. теоретически на сколько вероятно он с того или иного ресурса перешел бы на ваш сайт. сайт донор о поливе цветов? можно продвинуть  блок о женских хобби. думаю это логично бы выглядело.  каждый раз это  индивидуально.

J9
На сайте с 08.09.2014
Online
77
#1122
isugarman #:

смотрите глазами пользователя. теоретически на сколько вероятно он с того или иного ресурса перешел бы на ваш сайт. сайт донор о поливе цветов? можно продвинуть  блок о женских хобби. думаю это логично бы выглядело.  каждый раз это  индивидуально.

А раздел о цветах, поливе и уходе - это разве не хобби и развлечения? 

Самый быстрый хостинг https://www.ukraine.com.ua/?page=156745 Проверка позиций сайта http://allpositions.ru/redirect/61231 Видеочат https://video-chat.live/
I
На сайте с 02.11.2022
Offline
19
#1123
Andrey #:

А раздел о цветах, поливе и уходе - это разве не хобби и развлечения? 

хобби, развлечения. я пример привел. говорите конкретно тогда, чтобы можно было понять. все индивидуально

J9
На сайте с 08.09.2014
Online
77
#1124
isugarman #:
  • сайты-визитки

  • сайты электронной коммерции

  • форумы

  • социальные платформы

  • игровые сайты

  • вики-сайты и др.

  • это список из 2х коммерческих и остальных информационных тематик, что за примеры такие? Где
    Социальные сети

    Агрегаторы

    Дорвеи/Варезники

    Которые точно не относятся ни к коммерцу ни к инфо из вашего списка 

    I
    На сайте с 02.11.2022
    Offline
    19
    #1125
    Andrey #:

    это список из 2х коммерческих и остальных информационных тематик, что за примеры такие? Где
    Социальные сети

    Агрегаторы

    Дорвеи/Варезники

    Которые точно не относятся ни к коммерцу ни к инфо из вашего списка 

    социальные  платформы - соц сети

    и др. - значит, что есть еще виды сайтов, которые при желании гуглятся.

    я просто пару примеров привел

    J9
    На сайте с 08.09.2014
    Online
    77
    #1126
    isugarman #:

    социальные  платформы - соц сети

    и др. - значит, что есть еще виды сайтов, которые при желании гуглятся.

    я просто пару примеров привел

    так вы своими примерами ввели в заблуждение людей, приведя только коммерческие и информационные сайты, а где которые не подходят под это определение? 

    Вот я и поправил на более достоверную информацию, дабы не вводить людей в заблуждение, а вам рекомендую более подробно изучить эту тему, тем более инфы более чем достаточно на просторах интернета по этому поводу.

    I
    На сайте с 02.11.2022
    Offline
    19
    #1127
    Andrey #:

    так вы своими примерами ввели в заблуждение людей, приведя только коммерческие и информационные сайты, а где которые не подходят под это определение? 

    Вот я и поправил на более достоверную информацию, дабы не вводить людей в заблуждение, а вам рекомендую более подробно изучить эту тему, тем более инфы более чем достаточно на просторах интернета по этому поводу.

    Ну если в таком ключе то да. Обычно сайт услуг и инет магаз это коммерция. Форумы, статейные сайты, вики сайты это инфо. И далее игровые сайты, где люди онлайн играют, агрегаторы, социальные сети и тд. Их по идее не отнесешь ни к инфо ни к коммерции в чистом виде.  ну да ладно тема то про апдейты, если где ошибся поправьте, спасибо.

    A6
    На сайте с 02.09.2019
    Offline
    69
    #1128

    комрады, а по апу то кто-то поделится?

    как у вас с подклейками, дискавером?

    T
    На сайте с 25.04.2004
    Offline
    163
    #1129
    У меня несколько западных жирных проектов, которые сильно упали с 9-10 октября 2023 года вчера-сегодня очень немного в плюс. В целом трафик не бьет  рекорды последних месяцев.
    romancher
    На сайте с 30.04.2008
    Online
    218
    #1130
    tial #:
    У меня несколько западных жирных проектов, которые сильно упали с 9-10 октября 2023 года вчера-сегодня очень немного в плюс. В целом трафик не бьет  рекорды последних месяцев.

    У меня тоже жирный бурж сайт упал 9 октября, пока тишина, ничего не вернулось.

    Ыыыыы

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий