Google Updates - апдейты Гугл

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#291
Vladimir SEO #:

Вы сможете оценить позиции по запросам в Гугле. Возьмите весь кластер и увидите. Если статья не взлетит то явно проблема с контентом. А если сразу в топ то явно проблема с хостом. Не обязательно VC, есть аналоги. Можете несколько попробовать. По крайней мере будет хоть какой-то вывод. Как у вас с ссылочным кстати на сайте вашем?

А кто ж его знает как оно со ссылочным) очень давно проверял, когда были какие-то условно бесплатные сервисы. Нынешнее состояние дел не знаю. Я ссылки никогда не покупал, никаких накруток - предпочитаю не лезть туда, где слабо разбираюсь, тем более со ссылками можно и набедокурить от незнания и отсутствия опыта . Наверное за это и страдаю, ибо Гугл любит много ссылок. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#292
Brat_Sergij #:
А кто ж его знает как оно со ссылочным)
ахрефс открываете и смотрите - там в дашборде вся инфа есть.
Brat_Sergij #:
Я ссылки никогда не покупал
если сайт растет а ссылочное нет - сигнал к тому что сайт не ахти
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
134
#293
Altiga #:
Дополню. На сайте стоит поиск от google, если искать кусок текста внутри сайта (хоть с кавычками, хоть без) все прекрасно находит, показывает..

Не нашли случайно решение проблемы ? Я пока не победил это

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#294
Vladimir SEO #:
ахрефс открываете и смотрите - там в дашборде вся инфа есть. если сайт растет а ссылочное нет - сигнал к тому что сайт не ахти

Так это ж надо еще как-то трактовать, делать выводы. Вот в чем, в чем, а в ссылочных делах я мало чего понимаю)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#295
Brat_Sergij #:

Так это ж надо еще как-то трактовать, делать выводы. Вот в чем, в чем, а в ссылочных делах я мало чего понимаю)

По этому трафик и падает - ссылки в гугле играют большую роль если пф средние. Так что дерзайте - добывайте ссылки - разные, хорошие, много и будет вам счастье

A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
69
#296

Заметил с последних апов, если раньше 2 результата с 1 сайта прибивало друг за другом (например 1и2, 3и4 место), то теперь может быть 2 и 6, 4 и 8, и тд

Раньше такое наблюдалось редко и далеко за топ20

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#297
Andrew666 #:

Заметил с последних апов, если раньше 2 результата с 1 сайта прибивало друг за другом (например 1и2, 3и4 место), то теперь может быть 2 и 6, 4 и 8, и тд

Раньше такое наблюдалось редко и далеко за топ20

это было еще до 4-5 октября, летом появилось - сайт у меня был топ2 и топ4 почему-то, ранее был 2 и ступенькой 3 . Это уже заметили многие - но не во всех нишах так
K1
На сайте с 16.04.2023
Offline
7
#298
Короче, товарищи. Абсолютно конфидециально. В новом апдейте все внешние ссылки на сайт обнулены. Проставляйте новые и будет вам трафик и позиции.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#299
kaptelin1984 #:
Короче, товарищи. Абсолютно конфидециально. В новом апдейте все внешние ссылки на сайт обнулены. Проставляйте новые и будет вам трафик и позиции.
🤣, а ты крутишь пф в гугле тоже ? 
K1
На сайте с 16.04.2023
Offline
7
#300
Vladimir SEO #:
🤣, а ты крутишь пф в гугле тоже ? 

Ты не понял что я написал🤣🤣🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий