Глобальная проблема с выплатами для резидентов Беларуси

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
83
В Минске есть офис РСЯ и достаточно было бы сделать возможность работать с ним не только юр лицам, но и физ лицам. За процент конечно. Проблема решается элементарно и не знаю, почему они тянут.
KH
На сайте с 08.12.2016
64
Espeirt89 #:
В Минске есть офис РСЯ и достаточно было бы сделать возможность работать с ним не только юр лицам, но и физ лицам. За процент конечно. Проблема решается элементарно и не знаю, почему они тянут.

Да его нет там давно, раньше там посредник был в виде ТУТ.BY, который тоже не существует уже :D Другие офисы яндекса есть в минске, так они по такси, директу, но про РСЯ не нашел. Откуда инфа про офис РСЯ в минске и какой от него там смысл?

G
На сайте с 03.03.2022
19
Недавно были проблемы у пользователей Молдовы, они вроде получили свои деньги на Wise
O
На сайте с 28.08.2019
27
Baruchka #:

С РСЯ ситуация другая.

Из Армении платеж идет в американский банк корреспондент, а потом идет в Беларусь. 

Мне платежи приходили в евро. Они то же через  американский банк проходят?

B
На сайте с 22.07.2007
230
oceanu #:

Мне платежи приходили в евро. Они то же через  американский банк проходят?

если в евро, то через европейский
DC
На сайте с 03.07.2016
59
KeicH2O #:

Да его нет там давно, раньше там посредник был в виде ТУТ.BY, который тоже не существует уже :D Другие офисы яндекса есть в минске, так они по такси, директу, но про РСЯ не нашел. Откуда инфа про офис РСЯ в минске и какой от него там смысл?

Есть офис, возле ТЦ Океан, я как ИП по договору работаю с Яндексом. Там конкретно отдел есть даже "Яндекс Реклама", куда нужно заносить договор ежемесячно :)

B
На сайте с 22.07.2007
230
KeicH2O #:
Да просто понятно всё, и то, что Роман видит и молчит :D. Ни одного обьянения я от него на форуме не прочел за месяц известной проблемы.

А вы ожидаете, что выйдет человек и все такой объяснит и все расскажет? ))

Не будет такого. Ситуация деликатная. Деньги любят тишину. Решайте проблему через тех поддержку лично. Ищите банки.

Вы же знаете, что санкции  в мире применяются. А так же к тем, кто эти санкции обходит. Есть подсанкционные банки, а есть банки которые пока сидят тихо и молча.

Вы хотите, чтобы вам публично  объявили и озвучили в какой банк бежать, дык эти банки сразу прекратят этим заниматься. В тот же день!  

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
83
Baruchka #:

Вы же знаете, что санкции  в мире применяются. А так же к тем, кто эти санкции обходит. Есть подсанкционные банки, а есть банки которые пока сидят тихо и молча.

Вы хотите, чтобы вам публично  объявили и озвучили в какой банк бежать, дык эти банки сразу прекратят этим заниматься. В тот же день!  

Мы же говорим о банках, к которым нет никаких санкций в мире. БНБ, Приор, говорят и МТБ даже.

Frol4ic
На сайте с 02.05.2016
59
Mik Foxi #:

а яндекс переводит на карты такие? и не всегда происходит вроде доначисление, судя по форуму онлайнера. в некоторых ситуациях что перевели то перевели.

Я с Яндексом не работаю. В Приорбанке и Сбере точно доначисляют. Можете проконсультироваться в чате банка. Зачем Вы уперлись в РСЯ? Работайте например через Карамель или Адфинити с РСЯ, там доход вроде побольше. Карамель точно на карту кидает любую валюту. 

bobolab
На сайте с 08.04.2008
160
Я ваще непродупляю, как при нынешних событиях белорусам не могут заплатить из РФ... Наоборот не должно проблем быть.... Не выходит долларами, то рублями пусть платят... Тут отряд патриотов из России есть, то может они расскажут почему между ближайшими союзниками нет нормальных расчетов... 
Аналог РСЯ https://bit.ly/42qz7cU

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий