Февраль 2023

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#301
А у кого-то списался баланс?
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
92
#302
Baruchka #:
А у кого-то списался баланс?

Висит сумма со статусом готовится выплата.

chelovek-inform
На сайте с 23.03.2023
Offline
13
#303
Shelton724 #:

Человек суеты и паники? Относитесь к этому так: считайте, что обещали выплатить 29 числа. Если вдруг выплатят раньше - будет приятный сюрприз. Когда еду на дом заказываете, и Вам говорят, что привезут в течении двух часов, Вы уже через пять минут сидите у окна, высматриваете курьера и нервничаете, придумывая небесные кары и антипиар?

Никто никого "карать" не будет. Мне просто необходима достоверная!!! информация - РЕАЛЬНАЯ ДАТА и в чем причина такой задержки впервые за несколько лет. А девиз журналиста "не пускают в дверь-входи в окно" - так нас учили. По идеи в мск деньги должны быстрее, чем в регионы поступать. Если будет кому-то интересно, что узнаю в понедельник - напишу, если сегодня не переведут никому.

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#304
chelovek-inform #:

Никто никого "карать" не будет. Мне просто необходима достоверная!!! информация - РЕАЛЬНАЯ ДАТА 

Сказали же, до 29го выплатят. Если нет, тогда уже будем бунтовать)

Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
244
#305
chelovek-inform #:
в мск деньги должны быстрее, чем в регионы поступать

Это почему, интересно?

chelovek-inform #:
По идеи

По идеи? Вы точно журналист?

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#306
chelovek-inform #:

так нас учили. По идеи в мск деньги должны быстрее ...

Плохо учили. Садитесь. Двойка.

chelovek-inform
На сайте с 23.03.2023
Offline
13
#307
Realist #:

Плохо учили. Садитесь. Двойка

Согласен, просто одновременно еще куча других дел, не до корректуры, тем более, по сути все понятно. Да - журналист, и в банках знакомых много. Так что, технически, как мне они рассказывали, деньги в мск приходят на 3-4 часа раньше, чем в другие субъекты РФ.

vols
На сайте с 06.11.2016
Offline
57
#308
chelovek-inform #:

Согласен, просто одновременно еще куча других дел, не до корректуры, тем более, по сути все понятно. Да - журналист, и в банках знакомых много. Так что, технически, как мне они рассказывали, деньги в мск приходят на 3-4 часа раньше, чем в другие субъекты РФ.

Сперва они кричат сам дурак, а потом метя-то за что? 😭

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
144
#309
chelovek-inform #:

Никто никого "карать" не будет. Мне просто необходима достоверная!!! информация - РЕАЛЬНАЯ ДАТА и в чем причина такой задержки впервые за несколько лет. А девиз журналиста "не пускают в дверь-входи в окно" - так нас учили. По идеи в мск деньги должны быстрее, чем в регионы поступать. Если будет кому-то интересно, что узнаю в понедельник - напишу, если сегодня не переведут никому.

Деньги задерживают уже третий раз за ~полгода. Пора бы уже привыкнуть, что стабильно 19-20 числа выплачивать не будут. Разводите тут суету на пустом месте.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#310
Alex_Black48 #:
Висит сумма со статусом готовится выплата.
Отлично. Нерезидентам просто такой статус не показывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий