Яндекс кобласит

WinZiPPeR
На сайте с 22.07.2019
Offline
33
#561
TonyBlackberry #:

В топку такие сайты, на которых при переходе на каждую страницу открывается реклама на полэкрана, которую невозможно закрыть в течение 10 секунд.

Подумаешь 1 блок от адфокса... Драть как мешает! Нуну!

Отличная ПП с хорошим заработком - https://bit.ly/47Im7Cc ; По поводу закона о рекламе, они все делают сами.
B
На сайте с 01.11.2008
Offline
119
#562
Тизерка "Гнездо" стоит от двух до трех блоков - есть у кого еще тизерки?
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
183
#563
WinZiPPeR #:

Подумаешь 1 блок от адфокса... Драть как мешает! Нуну!

Мешает не то, что стоит всего один рекламный блок, а то, что он на каждой странице на полэкрана и его невозможно закрыть в течение 10 секунд. Т.е. 10 секунд вашим сайтом невозможно пользоваться. А это признак типичного ГС, созданного ради рекламы.

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#564
TonyBlackberry #:

Мешает не то, что стоит всего один рекламный блок, а то, что он на каждой странице на полэкрана и его невозможно закрыть в течение 10 секунд. Т.е. 10 секунд вашим сайтом невозможно пользоваться. А это признак типичного ГС, созданного ради рекламы.

я тебя может удивлю, но такой блок сейчас используют многие крупные порталы...

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
183
#565
Romulez #:

я тебя может удивлю, но такой блок сейчас используют многие крупные порталы...

Перечислите парочку из них. Заодно укажите, из яндекса ли они получают трафик или всё-таки из других источников.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#566
br.almighty #:

Ну само собой это не стопроцентное решение, но вероятное. Я потому что решал это когда-то, мне пока что помогло. Не знаю что дальше будет.

Помогло как? Сняли какой то похожий фильтр?
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#567
TonyBlackberry #:

Перечислите парочку из них. Заодно укажите, из яндекса ли они получают трафик или всё-таки из других источников.

maximonline.ru ТОП1000 РФ
WinZiPPeR
На сайте с 22.07.2019
Offline
33
#568
TonyBlackberry #:

Перечислите парочку из них. Заодно укажите, из яндекса ли они получают трафик или всё-таки из других источников.

да вон тот плейграунд не так давно юзал очень долго. вечный топ1 по играм.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
183
#569
jonny1960 #:
maximonline.ru ТОП1000 РФ

У данного сайта нижний рекламный блок при первом показе можно закрыть через пять секунд, а после гуляния по другим страницам он появляется лишь иногда и закрыть его можно уже сразу. А во-вторых, основной трафик у подобных сайтов не из поисковых систем. Поэтому они могут хоть увешаться рекламой и это особо не повлияет на их посещаемость.

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#570
TonyBlackberry #:
Перечислите парочку из них. Заодно укажите, из яндекса ли они получают трафик или всё-таки из других источников.

все проекты медиахолдинга Шкулев https://shkulevholding.ru/structure/portals/

Городские порталы - Shkulev Media Holding
Городские порталы - Shkulev Media Holding
  • shkulevholding.ru
В каждом из городов сеть представлена своим местным брендом, который создавался годы и даже десятилетия назад. Все порталы объединены в общую рекламную сетку, что позволяет проводить кампании с максимальным географическим охватом, а также используя возможности сегментации по региону, интересам и способу потребления информации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий