Яндекс кобласит

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
109
#4461

Решил ради интереса проверить запрос, который раньше отслеживал - "bad manners сохранение". Раньше по данному запросу Яша выдавал ссылку на старое сохранение с f95zone и еще одного малоизвестного отечественного сайта (даже Гуглу этого не удавалось). А теперь - на первых страницах он предлагает скачать саму игру, а на второй, третьей, четвертой и т.д. - вот что творится (скриншот прилагаю). Повторюсь - еще пару месяцев назад здесь была нормальная выдача. И к сожалению, подобная дичь сейчас происходит со многими запросами. 


Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
184
#4462
serpoff #:

Я думаю, что если человек пишет: "как выбрать телевизор"..

Как минимум есть разные производители, различные виды дисплеев, смарт- не смарт и тд и тп десятки отличительных функций, про которые как раз и спрашивает пользователь.  И ничего в этом субъективного нет.

Основной массе, которая не знает, как выбрать телевизор, нужно предлагать конкретные модели, а не статью про различные характеристики. Иначе он никогда телевизор не купит, т.к. ещё больше запутается в них. А те, кто более-менее в характеристиках разбирается, тот будет искать модель уже по нужным ему характеристикам и запрос в поиске будет более точным, а не общим.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
109
#4463

По запросу "Лордфильм", как уже говорил раньше, тоже вся выдача усеяна копиями двух сайтов (ГСов).


ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#4464

ютуб


Я в поиске ютуба что ли вопрос ввёл?

Genius Ideaing
На сайте с 12.02.2024
Offline
15
#4465
Иван Малкин #:
Я в поиске ютуба что ли вопрос ввёл?

Яндекс - еще тот западной задницы лизун...

нет , RuTube помочь выбиться в люди... наше, свое, родное.. не отключат никогда в Рунете...

так он западный видеохостинг в зубы российскому обывателю сует...

ну как не подумать о сговоре? ютуб получает трафик с яндекса, затем с трафика доход.. потом распиливают его с яндексом..

ну, правда, не понимаю..  зачем в эпоху гибридной войны... работать на западные компании, даже если их сервисы в чем то несколько лучше....

кто объяснит?

Есть Идеи! Ищу хороших людей для практической реализации этих идей! Мой Телеграм: https://clck.ru/396JFF
B
На сайте с 06.03.2023
Offline
10
#4466
JohnBlade #:

По запросу "Лордфильм", как уже говорил раньше, тоже вся выдача усеяна копиями двух сайтов (ГСов).


У меня по всем запросам та же ситуация, один-два сайта и их клоны только, слово в слово и тот же дизайн, была норм выдача по крайней мере разные сайты и разная информация, сейчас по 5 страницу, полной копией 2-3 сайта. Зачем человеку читать одно и то же слово в слово до 5 страницы непонятно... и ко всему у меня в нише все запросы так, одной копией. а если что-то и отличается по случайному запросу, то вообще сайт не имеет никакого отношения к запросу. 

и если сайт есть на первой странице, то до 5 страны эти сайта  повторяются опять постоянно, мало на первой надо еще раз повторить на других обязательно, ко всему в перемешку с этими же клонами сайтов.  

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
96
#4467

Первые две страницы выглядят так. С третьей что-то около темы начинается. На 5-ой нашла ответы. Яндекс, перестань, уже не смешно 😡


S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
44
#4468
Вот видите сколько нас... Качаем тему про мертвеца и качаем, а их обычных пользователей осталась малюсенькая горсточка... Пойдёмте лучше в бурж, тут ловить давно нечего.
N8
На сайте с 26.11.2008
Offline
120
#4469

А это уже обсуждали?
Ждем еще большее днище?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#4470
Genius Ideaing #:

нет , RuTube помочь выбиться в люди... наше, свое, родное.. не отключат никогда в Рунете...

так он западный видеохостинг в зубы российскому обывателю сует...

Они парсят ютуб и вставляют через iframe в своём поиске по видео, где пичкают рекламу.

Там ещё так сделано, что сразу уйти на ютуб не получится)))

Типичный говносайт. Если ты такое слепишь, то они тебе так и ответят.

А свой видеохостинг Яндекс похоронил, вместе с бюджетными деньгами.

На некоторый коммерческие запросы они с десяток видео в серпе блоком выводят.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий