Яндекс кобласит

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#3111
Ruslan02 #:
Сегодня что-то вообще сильное падение трафа(

Да по всем проектам от 10 до 20% абсолютно разных.

Или народ чем то занят, что не ищет, или опять какие то перестановки в поиске, значит у кого то прибавилось.

M
На сайте с 29.09.2021
Offline
18
#3112
Atlanta0987 #:
У кого-нибудь есть 100% AI сайт, но с качественным контентом, а не с генерированный 2000 статей за раз? Если есть, то как у вас дела и в Яндекс и Гугл (после выкатывания нового апдейта)?

Честно тебе скажу. Сайту 2 года. Первые полтора года писал сам, последние пол года генерил через AI .  статьи делал по 5-9 к знаков

До конца января давали траф все и те и те статьи. После обвала, самописные вообще все отвалили, а генерные дают траф и небольшой но дают. Самописные улетели на 5 и далее листы, генерные на 2-3 листы. Парадокс!!!!!

D
На сайте с 24.05.2023
Offline
12
#3113
Ruslan02 #:
Сегодня что-то вообще сильное падение трафа(

аналогично, еденствнный сайт был на который не накручивал ПФ, держался очень долго, сегодня рухнул.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#3114
Может Яндекс врубил коммерцию по информационным запросам перед выборами? Ну типа чтобы никакой треш вдруг не пролез в выдачу от греха подальше? 
D
На сайте с 24.05.2023
Offline
12
#3115
qilly #:
Может Яндекс врубил коммерцию по информационным запросам перед выборами? Ну типа чтобы никакой треш вдруг не пролез в выдачу от греха подальше? 

пф работает, все в топе и не дергается, мне кажется они с профилями или с требованиями к профилю что то намутили. Насколько я знаю через ya.ru и yandex.ru совсем ничего не работает, ни пф ни что либо другое.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#3116
Мой сайт и сайт конкурента очень узконаправленной тематики (всего два сайта на русском) подвинул даже не сборник портянок, а автоген какой-то несвязной белиберды, имеющий только тематический заголовок и то не всегда точный. Часть страниц на первом месте выдачи состоит только из контента "страница не содержит информации по запросу бла-бла-бла". Это что вообще такое? 🤣
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#3117
TheVS #:
Мой сайт и сайт конкурента очень узконаправленной тематики (всего два сайта на русском) подвинул даже не сборник портянок, а автоген какой-то несвязной белиберды, имеющий только тематический заголовок и то не всегда точный. Часть страниц на первом месте выдачи состоит только из контента "страница не содержит информации по запросу бла-бла-бла". Это что вообще такое? 🤣

Новая ИИ-реальность ))) Поисковики так борются с ии-контентом

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#3118
Booch24 #:
Новая ИИ-реальность ))) Поисковики так борются с ии-контентом

Больше похоже, что поисковый ИИ договорился с контентным ИИ и теперь они вместе работают против человека.

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
58
#3119
TonyBlackberry #:

Больше похоже, что поисковый ИИ договорился с контентным ИИ и теперь они вместе работают против человека.

Похоже это "Скайнет" начало... или Скайнет на минималках 😆

M
На сайте с 13.06.2020
Offline
40
#3120
Этот день настал. Сегодня на одном новореге, где посещалка 400 человек в день, ни одного захода из Яндекса...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий