Яндекс кобласит

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
91
#2951
Kaavain #:

Вы их автор? Тогда полностью согласен с определением "честно работал". Если у Вас "оооочень" много статей, значит они все сходной тематики, нельзя же быть экспертом во всем. Тогда, я думаю, Вам стоит подождать, все "вебмастера" способные рерайтить чуже уйдут в дворники, и Ваш единственный (он же один, верно?) сайт обязательно всплывет.

Всё неверно. Сайтов 14. Занимаюсь 13 лет. Тематика разная. "честно работать" - для меня это значит не крутить ПФ, не закупать ссылки, а тщательно изучать выдачу, углубляться в тему, прежде сделать статью, собирать самое важное, рерайтить, добавлять что-то своё, правильно проставлять ключи и в итоге получать топ.

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
117
#2952
Валентина #:

Всё неверно. Сайтов 14. Занимаюсь 13 лет. Тематика разная. "честно работать" - для меня это значит не крутить ПФ, не закупать ссылки, а тщательно изучать выдачу, углубляться в тему, прежде сделать статью, собирать самое важное, рерайтить, добавлять что-то своё, правильно проставлять ключи и в итоге получать топ.

Сколько у вас в команде человек?

В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2953
grazer #:

Сколько у вас в команде человек?

Там не коммерция, не напрягайся :))

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Andrey Demchenko
На сайте с 06.05.2016
Offline
61
#2954
Обратил внимание на одном из своих молодых проектов что пострадали те статьи где подзаголовки 2 уровня либо короткие либо повторяются в них ключи (однообразные) или их меньше четырех в статье. И наоборот, статьи где подзаголовки длинные (больше 4 слов) разнообразные и их много (4 или более), те статьи чувствуют себя неплохо. Это не совпадение, сравнивал долго. Влияние заголовков 3 уровня не замечено. Видимо это в рамках борьбы с ИИ текстами у Яши происходит.
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#2955
Andrey Demchenko #:
Обратил внимание на одном из своих молодых проектов что пострадали те статьи где подзаголовки 2 уровня либо короткие либо повторяются в них ключи (однообразные) или их меньше 4 в статье. И наоборот, статьи где подзаголовки длинные (больше 4 слов) разнообразные и их много, те статьи чувствуют себя неплохо. Это не совпадение, сравнивал долго. Влияние заголовков 3 уровня не замечено. Видимо это в рамках борьбы с ИИ текстами у Яши происходит.

совпадение )) не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет ) У всех скрытый МПК и все. 

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
117
#2956
Datot #:

Там не коммерция, не напрягайся :))

А типо 14 инфосайтов может вести 1 человек? 😀

Я к тому что, без обид, там если не программатик-сео, или не какие-то мега-узконишевые проекты, то это 14 ГС, которым уделяют 15 минут в день. И что за 15 минут можно сделать?

Andrey Demchenko
На сайте с 06.05.2016
Offline
61
#2957
frank_82 #:

совпадение )) не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет ) У всех скрытый МПК и все

Я с этим утверждением не согласен и Ваша уверенность в этом только усиливает мое сомнение

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#2958
Andrey Demchenko #:
Я с этим утверждением не согласен и Ваша уверенность в этом только усиливает мое сомнение

на мое мнение так и есть, поведение сайтов 1 в 1 как в МПК + по одному сайту после переписки с поддержкой сразу же было возращение. МПК мне кажется стал частью алгоритма, по этому метки и нет. Просто на автомате применяет его к сайтам.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#2959
grazer #:

А типо 14 инфосайтов может вести 1 человек? 😀

Я к тому что, без обид, там если не программатик-сео, или не какие-то мега-узконишевые проекты, то это 14 ГС, которым уделяют 15 минут в день. И что за 15 минут можно сделать?

Детский аргумент. То есть если я владелец завода который делает лапмы, павербанки и еще с 5 продуктов то я не могу им быть, потому что я не сам все это делаю?

У меня к примеру 9 сайтов, до этой всей ереси работало в команде не включая меня 9 человек + 2 на подхвате когда нагрузки больше. 

Уже никто не работает, даже я)))

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
91
#2960
grazer #:

А типо 14 инфосайтов может вести 1 человек? 😀

Я к тому что, без обид, там если не программатик-сео, или не какие-то мега-узконишевые проекты, то это 14 ГС, которым уделяют 15 минут в день. И что за 15 минут можно сделать?

Ну, во-первых, не все они постоянно обновляются. Во-вторых, почему 15 минут в день? В-третьих, далеко не всё было написано лично мной, на биржах копирайтинга что-то заказывала, что-то сама писала.  "мега-узконишевые" - ну отчасти верно, если про сленг говорить. Остальные сайты - приметы, сонник, школьная тематика. А вам прям смотрю здесь лишь бы подцепить чем-то (ну и не только вам, конечно).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий