Яндекс кобласит

M
На сайте с 31.01.2024
Offline
6
#2161
Что вообще с этим Яндексом творится? Почему сайты из топ 10 вылетели за 70-80 позицию? Почему метрика то работает то не работает, что вообще происходит ?  Стоит ли вообще теперь работать с этим поисковиком?  Есть у кого-нибудь хоть какие-то реальные предположения по этим вопросам?
Все коту под хвост((
epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#2162
mivk #:
Что вообще с этим Яндексом творится? Почему сайты из топ 10 вылетели за 70-80 позицию? Почему метрика то работает то не работает, что вообще происходит ?  Стоит ли вообще теперь работать с этим поисковиком?  Есть у кого-нибудь хоть какие-то реальные предположения по этим вопросам?

Я на него особо не рассчитываю, так как в поиске у него полная шляпа. Я просто пишу контент и двигаюсь дальше. С гугла пока трафик приходит, а яндекс пусть и дальше в топе содержит говноперевод и генерированые статьи. 

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#2163
mivk #:
Что вообще с этим Яндексом творится? Почему сайты из топ 10 вылетели за 70-80 позицию? Почему метрика то работает то не работает, что вообще происходит ?  Стоит ли вообще теперь работать с этим поисковиком?  Есть у кого-нибудь хоть какие-то реальные предположения по этим вопросам?
Все коту под хвост((

С 26 декабря наблюдаем здесь такую проблему. Можете прочитать последние 10-20 страниц примерно. Объяснений или закономерностей не нашли, только гадаем.

Занимаюсь заработком в интернете. Могу проконсультировать по созданию, продвижению сайтов, работе с ПФ, фильтрации ботов
M
На сайте с 31.01.2024
Offline
6
#2164
epp #:
яндекс пусть и дальше в топе содержит говноперевод и генерированые статьи. 

Очень похоже на истину большое количество людей вокруг меня стали покидать его в пользу Гугла(трафф оттуда явно живее и ботов в разы меньше), но там всеже напрочь не лучше частенько не могу найти там нужную инфу потому что в топе по видимумо  тот у кого сильнее ссылки.

Раньше больше работал только под запрос, теперь надо больше нажимать на ссылки чтобы быть в гугле других вариантов не вижу, накрутка тоже вариант так себе, сегодня траффик есть завтра его нет, хотя наглая накрутка иногда очень даже помогает но нужно все время это повторять

M
На сайте с 31.01.2024
Offline
6
#2165
Alvest #:
Объяснений или закономерностей не нашли, только гадаем.

Читал, вижу, и это добивает ещё больше(( проблема мне  известна с этого же примерно времени

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#2166
А спад трафика с Яндекс кто-нибудь наблюдает сегодня?
Z1
На сайте с 15.05.2020
Offline
35
#2167
Brat_Sergij #:
А спад трафика с Яндекс кто-нибудь наблюдает сегодня?

Да, тоже трафика меньше. Позиции у Вас на месте?

Z1
На сайте с 15.05.2020
Offline
35
#2168
Zar123 #:

Да, тоже трафика меньше. Позиции у Вас на месте?

+ притормаживает стата в Метрике

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#2169
Zar123 #:

Да, тоже трафика меньше. Позиции у Вас на месте?

Я позиции давно не отслеживаю, ориентируюсь только на траф.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#2170
Brat_Sergij #:
А спад трафика с Яндекс кто-нибудь наблюдает сегодня?

прям крутое пике, вчера сбой, а сегодня хз что)

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий