Январь 2023

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#351
Inferno5533 #:

За январь или февраль?

за февраль

темой видимо косякнул

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#352
Роман, 3 месяц уже выплат в РБ нет. Вот еще вам информация, платежи сегодня получили все с Adsense на Приорбанк, кого я знаю и я в том числе, который именно у вас почему не работает.  Напрягите там армяских парней рся то, пусть кнопку "выплата" нажмут то. Пусть проблему с банками решаю у себя там в армении и не нужно говорить, что в РБ банки не работаю в USD, наелись уже.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#353
KeicH2O #:
Роман, 3 месяц уже выплат в РБ нет. Вот еще вам информация, платежи сегодня получили все с Adsense на Приорбанк, кого я знаю и я в том числе, который именно у вас почему не работает.  Напрягите там армяских парней рся то, пусть кнопку "выплата" нажмут то. Пусть проблему с банками решаю у себя там в армении и не нужно говорить, что в РБ банки не работаю в USD, наелись уже.

Здравствуйте. По поводу выплат некоторым партнёрам из Беларуси ответил в соседних ветках: тут и тут. Посмотрите, пожалуйста.

Проверьте, что у вас нет ограничений на международные транзакции - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
Проверьте, что у вас нет ограничений на международные транзакции - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
  • 2023.02.28
  • searchengines.guru
просим рассмотреть возможность предоставить нам другие банковские реквизиты. У нас нет определенного списка банков, которые принимают платежи. Подробную информацию можно получить в службе поддержке банков и платежных систем
ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#354
Удалил комментарий

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий