В РСЯ новая оферта для не резидентов с выплатой через 60 дней:(

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#31
bobolab #:
никто в Армении тогда не должен брать с тебя дополнительные налоги....

Их сначала берут со всех. А потом через год Армения и Беларусь обменяются данными о нерезидентах, вы пойдете в Беларуси в налоговую и подадите заявление и могут налоги амнестировать. Не платить не получится.

А через год налоговая Беларуси решит амнестировать вам и возместить налоги или посадить вас за взякие уклонения и незаконное предпринимательство  ) Вам оно надо?

Оказания услуг резидентам Армении нерезидентами Армении облагается налогом withholding tax по ставке 20%
 Тут вы как бы и так нерезидент Армении, но 20% с вас берут все равно, на всякий случай как с нерезидента )
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#32
KeicH2O #:
Такое ощущение, что человек 7 работают с яндекс армения ?))

та может так оно уже и есть. все на прокладки перешли

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#33
gruppare #:

В этом месяце удержали налог? Почему об этом не написано в акте?

KeicH2O #:
А пересчет будет? Как можно сделать справку, если всё началось с января, и январские выплаты еще не оплачивались в своей стране как налог, так как они еще даже не выплачены самим РСЯ. И почему армения не дает сертификат, что с меня удерживают налог в армении? Че за стандарты. Мне что в налоговой показывать своей, чтобы избежать 2-го налога? Сылку на серч с вашим ответом, и на оферту? Из мухи слона наворотили, лучше бы в Кению переехали бы
FluCat #:

Роман, подскажите, пожалуйста, по поводу налогов. Армения с нерезидентов забирает налог 20%.

Здравствуйте. Согласно п.4.4. оферты «Yandex Delivery AM LLC», общая сумма рассчитанного вознаграждения должна быть равна сумме, автоматически увеличенной таким образом, чтобы после вычета удерживаемого подоходного налога сумма вознаграждения, подлежащая выплате партнёру, была равна сумме, указанной в Акте и статистике. 

4.4. FOR Non-residents of Republic of Armenia:In accordance with applicable Armenian law Yandex is obliged to deduct from the total calculated remuneration (gross amount) withholding income tax payable by the Partner as an income recipient. For the avoidance of doubt the total calculated remuneration (gross amount) under the Agreement shall be equal to the amount automatically increased so that after deducting the withholding income tax the amount of the remuneration payable to Partner shall be equal to the amount stipulated in the Electronic Report and Yandex Statistical Data (net amount).
KeicH2O #:
Роман, а можно аккаунт сделать как резидент РФ :D?) Его переименуют как акаунт РФ, чтобы новый не создавать, естественно, все данные будут на резидента РФ

Так сделать не получится. Если вы хотите сотрудничать с РСЯ как резидент РФ, необходимо заново пройти регистрацию.

FluCat #:
Сколько процентов налогов забирает Беларусь с ИП резидентов Беларуси?

Рекомендую проконсультироваться с внешними специалистами относительно правил налогообложения в Беларуси.

Yandex Advertising Network Terms of Offer - Legal documents. Help
  • yandex.com
For Armenian version of Yandex Advertising Network Terms of Offer, please, see here. In case of conflict between the English version of Yandex Advertising Network Terms of Offer and the Armenian version - the English version of Yandex Advertising Network Terms of Offer shall be deemed as legally binding. Published: 17.02.2023 Effective date...
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#34
Роман Кузьминский #:
Здравствуйте. Согласно п.4.4. оферты «Yandex Delivery AM LLC», общая сумма рассчитанного вознаграждения должна быть равна сумме, автоматически увеличенной таким образом, чтобы после вычета удерживаемого подоходного налога сумма вознаграждения, подлежащая выплате партнёру, была равна сумме, указанной в Акте и статистике. 

а можно этот пункт объяснить для мужиков? я правильно понял что в конечном итоге с дохода партнера не вычитается 20% армянского налога?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#35
screenshots #:
в конечном итоге с дохода партнера не вычитается 20% армянского налога?

Не вычитается из дохода, они его вам компенсируют.

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#36
Если я правильно понял, то налог 20% в Армении платите не вы, а с вас его списывают в пользу налогов Яндекса.
То есть заплатили этот налог не вы.
Соотвественно, вы живя в другой стране, не можете показать, что вы уже заплатили налог в Армении.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#37
screenshots #:

а можно этот пункт объяснить для мужиков? я правильно понял что в конечном итоге с дохода партнера не вычитается 20% армянского налога?

Здравствуйте. Итоговая сумма накопленного вознаграждения увеличивается на сумму налога так, чтобы после вычета партнёр получил сумму, указанную в статистике личного кабинета РСЯ.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#38
bandidas #:

Соотвественно, вы живя в другой стране, не можете показать, что вы уже заплатили налог в Армении.

Не жирно будет? ) Это как в магазинах хлеб раздают бесплатно, а потом бабки начинают думать, что его обязаны бесплатно раздавать, а потом требуют деньги выдать вместо хлеба )))

XruMan
На сайте с 11.02.2011
Offline
103
#39
богоносец #:

А зачем вам такая страна? Становитесь армянами.

Как мне недавно рассказывал один ара, в Грузии условия ещё лучше. Там всё для людей, поэтому он быстро получил грузинский паспорт и поехал класть асфальт в Москву.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#40
XruMan #:

Как мне недавно рассказывал один ара, в Грузии условия ещё лучше. Там всё для людей, поэтому он быстро получил грузинский паспорт и поехал класть асфальт в Москву.

а чей паспорт у него изначально?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий