Хакеры получили доступ к данным регистратора Reg.ru

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#111
sagamorr #:

Если было бы правдой, то такая новость была бы еще где нибудь, кроме какого то канала в телеге.

Написали бы на хабре или VC. А так какая то х.ня с телеги и с ТС с 1м сообщением.

К тому же если выложили в открытый доступ и можно проверить самому.

Так выше же человек уже нашёл свои паспортные данные в открытом доступе.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#112
LevShliman #:

Так выше же человек уже нашёл свои паспортные данные в открытом доступе.

Вы верите напёрсточнику? Без доказательств и фактов это только слова.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#113
Biomusor #:

Может стоит научиться пользоваться хотя бы поиском??? ТЫК . 

Вы читали пост? Как она с темой тут связана?
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#114
Vladimirus #:

Да там вообще много всего в этом дарке, но более половины - развод на лоха. Ну а что, разводить разводил в дарке, это считай доблесть.

На текущий момент, ни один более менее достоверный источник ничего не сообщил по этому поводу.

Согласен, бред.

Пока из пруфов только заявление одного из участников форума, что он нашел свои данные в даркнете😁👍

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#115
LevShliman #:

Так выше же человек уже нашёл свои паспортные данные в открытом доступе.

Даркнет - это открытый доступ?

Если бы это был какой то крупный взлом и "проукраинские" хакеры, они бы сразу выложили в открытый доступ.

А то пока только в даркнете, торгуются с кем то о цене, больше на п.здешь обычный похоже...

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#116
ArbNet #:

Вы верите напёрсточнику? Без доказательств и фактов это только слова.

Регру на этой неделе наверно всем разослал сообщения о смене паролей от хостинга. Не зависимо от даты заказа услуги (у кого-то пароли были сгенерированы недавно и поэтому в их смене необходимости не было, если утечки не было).

Это признание как минимум подозрения на утечку.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#117
plab #:

Регру на этой неделе наверно всем разослал сообщения о смене паролей от хостинга. Не зависимо от даты заказа услуги (у кого-то пароли были сгенерированы недавно и поэтому в их смене необходимости не было, если утечки не было).

Это признание как минимум подозрения на утечку.

Я не утверждаю, что взлома не было, но и те кто утверждают, не приводят никаких доказательств кроме сообщения в телеграмме и типа что-то там в даркнете.

Я обратился в тех.поддержку, жду пояснения. Сегодня выходной, поэтому видимо так долго не могут ответить. Подозреваю, что утечки не было, если было, то уже уведомили и вели бы некие работы по безопасности.

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#118
plab #:

Регру на этой неделе наверно всем разослал сообщения о смене паролей от хостинга. Не зависимо от даты заказа услуги (у кого-то пароли были сгенерированы недавно и поэтому в их смене необходимости не было, если утечки не было).

Это признание как минимум подозрения на утечку.

мне не прислали 

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#119
Тоже не заметил никаких телодвижений от рег.ру, поэтому не думаю, что взлом был, иначе бы суету навели бы быстро.
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
136
#120
у меня писем/предупреждений от рег.ру не было
генератор СДЛ... за хорошую :) еду сделаю вам аудит коммерческого сайта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий