Цены на продукты 2023!

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#541
Sly32 #:
А у нас взвинтили цену на помидоры -  доходило до 5 Евро за кг! Счас правда до 3-х упало. Ананасы и арбузы по евро, а помидоры по три))) Чудеса капитализма)

Это очень дорого, а раньше хвастался что у вас всё "копейки" стоит.  5 евро - это 400 руб. за кг, столько в России помидоры никогда не стоили. Средняя цена 200 руб. за кг.  Арбузы по 1 евро тоже дорого, в России также в несезон, а в сезон по 30-40 руб. за кг.   

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#542
leoseo #:

Это очень дорого, а раньше хвастался что у вас всё "копейки" стоит.  5 евро - это 400 руб. за кг, столько в России помидоры никогда не стоили. Средняя цена 200 руб. за кг.  Арбузы по 1 евро тоже дорого, в России также в несезон, а в сезон по 30-40 руб. за кг.   

Предлагаю перестать читать по диагонали и передергивать. Я НЕ ХВАСТАЮСЬ, а ПРОСТО РАССКАЗЫВАЮ наши цены. А вот выводы ты уже делаешь сам.  Похвалиться я могу своей работой, никакой заслуги или вины в местных ценах моей нет. Это чисто информация из первых рук. Любую цифру я готов подтвердить чеком. У нас и бензин по полтора доллара и что? Как есть так и пишу, что поделать. 

Также я НЕ критикую цены в России. Да, мне интересно сравнить, но не более. Ни разу я тут не кричал Хаха, чтобы об этом не думал. И информацию свою предоставляю только для того, чтобы желающие могли сравнить. Если у тебя мои посты вызывают только злобы - проходи мимо, это очень просто, я вот игнорирую любые ответы от тех форумчан, кто мне неприятен.

Высказался, теперь по ценам. Арбузы это у нас столько стоят сейчас, летом гораздо дешевле были, по 40-50 центов. Ну и везут их обычно из Африки, Алжир, Марокко, кстати очень вкусные, все прошлое лето обьедался. А вот вкусные дыни, типа узбекских, не попадались. 

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#543
Artem189 #:
А еще иногда в супермаркетах дают колбасу бесплатно попробовать! Вопрос: если выгодно давать колбасу бесплатно пробовать, то какая ее себестоимость? Отрицательная получается?

Не получается. Последующие продажи этого товара покрывают раздаренные бесплатно.

webinfo #:
Это выгодно в том смысле, что выгоднее, чем выбросить.

Выгоднее перебить срок годности, что часто и делают.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#544

У нас помидоры по 380 рублей за 1 кг. Что очень дорого. Летом они же, даже лучше, по 150 рублей.

На днях купил в "Верном" по 159 рублей. Нормальные, но парниковые.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#545
Sly32 #:
А у нас взвинтили цену на помидоры -  доходило до 5 Евро за кг! Счас правда до 3-х упало. Ананасы и арбузы по евро, а помидоры по три))) Чудеса капитализма)

У нас тоже помидоры дорогие. Самые дешёвые и не вкусные 200р. Которые можно есть 350. Отличные Азербайджанские 600.

Вкусные огурцы 400. Уг-150....

Всякие картошки и морковки, капуста 25-35р.

Апельсин, мандарин -80-90

Очень дорогие стали консервированы огурцы и помидоры. Литровая баночка 200р. А вот на рынке, как стоили 200р/кг пару лет назад, так и стоят..

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#546

Посмотрел в нашем сетевом магазине:

помидоры - 290р/кг

огурцы - 135 р/кг

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#547
Продолжаете все спорить где дешевле помидоры. Заработывать нужно больше, чтоб не спорить о таких мелочах. Я вообще не знаю цен на еду. 
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#548
ardova #:
Литровая баночка 200р.

1800 г экономичнее. Мои любимые:

https://dostavka.dixy.ru/catalog/konservy_1/ovoshchnye-konservy/301994/

Огурчики "Дядя Ваня" маринованные, 1800г
  • dostavka.dixy.ru
Огурцы свежие, вода очищенная, сахар, зелень укропа, соль, регулятор кислотности – уксусная кислота, специи, пряности (в том числе семена горчицы) Цена товара указывается на сайте. Цена товара на сайте может отличаться...
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#549
Mik Foxi #:
Продолжаете все спорить где дешевле помидоры. Заработывать нужно больше, чтоб не спорить о таких мелочах. Я вообще не знаю цен на еду. 

Ну так тема такая, мы покупаем помидоры с огурцами и все, помидорки берем маленькие такие, в упаковках в греческий салат, далеко не дешевые...забыл как называются.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#550
rinzay #:

Ну так тема такая, мы покупаем помидоры с огурцами и все, помидорки берем маленькие такие, в упаковках в греческий салат, далеко не дешевые...забыл как называются.

у меня тоже жена черри помидорки в основном покупает, а я малиновые больше люблю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий