Цены на продукты 2023!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#51
leoseo #:

Пейте растительное молоко - и будете здоровее! 

Ты молча верить не можешь, нужно обязательно проповедовать?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#52
ardova #:
Я на рынке нашла обалдению рыбу- малёк горбуши. Это такие рыбки где-то по 1кг. Стоят около 400р/кг. Вкусная-обалдеть. Если солить, то вообще на ура! Попробуйте, гораздо приятнее сёмги и форели, да ещё и по таким ценам.

Ага, такая самая вкусная. Беру в красной икре. 

Несколько лет назад в ваших краях покупал замороженную красную икру. Солил сам потом. И стоила очень дёшево.

Ты должна знать этот магазин. Он в Родниках. Между удельной и егорьевкой.

https://yandex.ru/web-maps/org/ryba/41253157858/

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#53
alaev #:

Это где такой магазин? Как называется торговая сеть? Хочу увидеть!!! 😁

самый типичный перекресток

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#54
SergejF #:

Скорее это либерастный миф. Вряд ли тайцы настолько глупы.

Да все умные люди об этом знают и давно отказались от молока. Сами производители говорят что делают молоко из сухих смесей и пальмового масла, ибо это не запрещено в РФ. Если даже там есть немного коровьего молока, то вместе с ним вы пьёте гормоны и антибиотики, которыми обкалывали корову. Ну и плюс чужеродный белок казеин, предназначенный для телят, а не для людей.  Поэтому у 50% взрослых людей аллергия на молочные продукты.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#55
leoseo #:

Да все умные люди об этом знают и давно отказались от молока. Сами производители говорят что делают молоко из сухих смесей и пальмового масла, ибо это не запрещено в РФ. Если даже там есть немного коровьего молока, то вместе с ним вы пьёте гормоны и антибиотики, которыми обкалывали корову. Ну и плюс чужеродный белок казеин, предназначенный для телят, а не для людей.  Поэтому у 50% взрослых людей аллергия на молочные продукты.

Стив Джобс был фрукторианцем и миллиардером. Это его не спасло. Условный 75-ти летний нищук Дядя Миша каждое утро пьет самогонку и закусывает плавленным сырком из "пятерочки" - жив и здоров. Хватит уже ЗОЖ везде втыкать - все организмы разные 😂

)
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#56
leoseo #:
Ну и плюс чужеродный белок казеин, предназначенный для телят, а не для людей.  Поэтому у 50% взрослых людей аллергия на молочные продукты.

Не аллергия, а невосприимчивость. И не к казеину, а к лактозе, которая просто не переваривается. Всё в кучу смешал и вывалил. Фильтруй немного информацию, иначе чушь получается несусветная. Начал с пальмового масла, а закончил аллергией.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#57
leoseo #:
Если даже там есть немного коровьего молока, то вместе с ним вы пьёте гормоны и антибиотики, которыми обкалывали корову.  Ну и плюс чужеродный белок казеин, предназначенный для телят, а не для людей.

Странно слышать это от человека, который употребляет фрукты и морепродукты из региона, над которым США распылили десятки миллионов литров химикатов. Да пасись коровы у третьего реактора Чернобыля, их молоко и мясо не будут таким вредным, как фрукты с Индокитая и рыба, живущая около полуострова.

Что касается лично меня, то я покупаю молоко от соседской коровы, а не ем зараженные бананы, чужеродный белок которых предназначен для обезьян, а не для людей.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#58
leoseo #:
Пейте растительное молоко - и будете здоровее!

Что бы быть здоровым, нужно обязательно с птичьим молоком совмещать. Одна сплошная польза.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#59
Vladimirus #:
Что бы быть здоровым, нужно обязательно с птичьим молоком совмещать. Одна сплошная польза.

Молоко вдвойне вкусней, если это пиво! 

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#60
Vladimirus #:
Что бы быть здоровым, нужно обязательно с птичьим молоком совмещать.

Не все птицы одинаково полезны! Тем более из Индокитая, где американское химическое оружие вызывает у животных и растений злокачественные образования и мутации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий