За ноябрь 2022

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#31
corbin #:

Спасибо. А не ездя в банк можно карту Максимум получить?

Вот тут не могу сказать. .. Я ездил, ну можно же позвонить на горячую линию и узнать. Я думаю они ответят. 

C
На сайте с 30.03.2022
Offline
21
#32
Лёха. #:

Вот тут не могу сказать. .. Я ездил, ну можно же позвонить на горячую линию и узнать. Я думаю они ответят. 

Спасибо большое. И последний вопрос если можно ответь что там про процентам на вывод. Если например 100 баксов выводить то сколько на их карту упадет?

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#33
corbin #:

Спасибо большое. И последний вопрос если можно ответь что там про процентам на вывод. Если например 100 баксов выводить то сколько на их карту упадет?

Ну смотри если я правильно помню то с 150 -до 250 дол - 1%

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#34
corbin #:

Спасибо. А не ездя в банк можно карту Максимум получить?

Получить можно курьером, вот только активировать не получится - зря потерянное время. Поэтому только лично в отделении, все сделают за полчаса.

C
На сайте с 30.03.2022
Offline
21
#35
dyadya_fedya #:

Получить можно курьером, вот только активировать не получится - зря потерянное время. Поэтому только лично в отделении, все сделают за полчаса.

А причина почему не активируется? В приложение нельзя зайти или что?

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#36
corbin #:

А причина почему не активируется? В приложение нельзя зайти или что?

Можно или нет не знаю,  Наверно только в банке (перестраховка).   У меня было так. Поехал в банк, обьяснил,  что зачем и для чего мне надо. Она предложила Максимум, пару бумажек подписал. Она сходила в другой кабинет принесла карту,  придумал код карты, она акивировала, установила на телефон приложение онлайн  банк, всё!.  Всё заняло 30-40 минут (девушка медлительная попалась).  Приехал домой нашел  в приложении валютный счёт, и все его реквизиты. Вставил в Адсенс, проблема решена.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#37
corbin #:

А причина почему не активируется? В приложение нельзя зайти или что?

Причина скрыта за семью печатями, которые будут вскрыты в День Страшного Суда. А по факту я лично получал 2 карты курьером - ни одну не смог активировать. При получении карты приходит смс на активацию счета, но по факту он не активируется, соответственно, счет в банке не создается (а должен), в приложении не войти, в браузере с компа не зайти, т.к. технически не создается пользователь в системе банка. Техподдержка делает круглые глаза (бывает и квадратные): а-я-яй, а кто это сделал? Но актировать не получится - это факт. В Сети много подобных отзывов именно по ОТП.

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#38
dyadya_fedya #:

Причина скрыта за семью печатями, которые будут вскрыты в День Страшного Суда. А по факту я лично получал 2 карты курьером - ни одну не смог активировать. При получении карты приходит смс на активацию счета, но по факту он не активируется, соответственно, счет в банке не создается (а должен), в приложении не войти, в браузере с компа не зайти, т.к. технически не создается пользователь в системе банка. Техподдержка делает круглые глаза (бывает и квадратные): а-я-яй, а кто это сделал? Но актировать не получится - это факт. В Сети много подобных отзывов именно по ОТП.

А у меня про Тинькофф такое,   И хватит ОТП  топить уже.  И так банков не осталось, скоро почтовым переводом будем получать. Вот это будет КРУТО.

W0
На сайте с 04.04.2015
Offline
67
#39
На этом форуме есть модераторы?
M
На сайте с 28.09.2022
Offline
6
#40

Привет, пару месяцев меня тут не было со времен падения Рапиды))

на Райфайзен еще приходит? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий