За ноябрь 2022

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
233
#141
corbin #:
Я считаю что даже баран понимает что пластик привзывается к счету. То есть без счета в банке пластик не будет работать. Но вопрос был про другое а ты полез уже в дебри. Вопрос был - какую карту открывать в райфе и где там эти реквизиты что вбивать  в адсенс. может та карта МИР на ее счет с адсенса не падает я хз же. Может нада чет другое

Ну вот не все понимают, как оказалось. Платёжная система карты не имеет никакого отношения к реквизитам счёта. И ответ на вопрос "какую карту открывать" - любую, а можно вообще не открывать. Это же очевидно, если немного вникнуть.

C
На сайте с 30.03.2022
Offline
19
#142
Shelton724 #:

Ну вот не все понимают, как оказалось. Платёжная система карты не имеет никакого отношения к реквизитам счёта. И ответ на вопрос "какую карту открывать" - любую, а можно вообще не открывать. Это же очевидно, если немного вникнуть.

Если бы я хотел вникать я бы сам разобрался. Я тупо вопрос задал но в ответ получил кучу хрени и нравоучений.  Я учить себя не просил.

C
На сайте с 30.03.2022
Offline
19
#143
Hartski #:

Изначально был вопрос: "Что открыть пластиковую карту Мир или долларовый счет" Заметь вопрос не состоял: открыть рублевый счет или долларовый счет, а именно пластик или счет. Потому  человек задающий вопрос не понимает различия и Шелтон как раз полез в те дебри которые нужно.

Ты разводишь демагогию. ЛУчше вообще молчи

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
233
#144
corbin #:
Если бы я хотел вникать я бы сам разобрался. Я тупо вопрос задал но в ответ получил кучу хрени и нравоучений.  Я учить себя не просил.

Вам объяснили базовые понятия, без которых сам вопрос и ответ на него не имеют смысла. В нашей области этот вопрос прозвучал бы так: народ, хочу сайт, надо ставить тильду или nginx?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#145
Okey1 #:
Вы что газеты не выписываете? Европарламент

Вы сами то читаете?

Эта резолюция не несет каких-либо прямых юридических последствий

H
На сайте с 15.06.2020
Offline
28
#146
corbin #:

Ты разводишь демагогию. ЛУчше вообще молчи

Ты разводишь тупизм , лучше не отсвечивай

C
На сайте с 30.03.2022
Offline
19
#147
Shelton724 #:

Вам объяснили базовые понятия, без которых сам вопрос и ответ на него не имеют смысла. В нашей области этот вопрос прозвучал бы так: народ, хочу сайт, надо ставить тильду или nginx?

ингинкс это прокси перед апачем я сотни раз настраивал а тильда эта хрень смс для тупых

C
На сайте с 30.03.2022
Offline
19
#148
Hartski #:

Ты разводишь тупизм , лучше не отсвечивай

Ты начинаешь оскорблять это показывает уровень твоего образования который даже ниже плинтуса

H
На сайте с 15.06.2020
Offline
28
#149
corbin #:

Ты начинаешь оскорблять это показывает уровень твоего образования который даже ниже плинтуса

Чувак ты начал закрывать рот другим , а теперь плачешь что тебя оскорбляют. Тебе не кажется это как минимум странно?

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#150
парни, шли бы вы отсюда в курилку)))..здесь тематика совсем не ваша)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий