Неадекватная реакция на чужие доходы. Доходит до вредительства

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#51
-= Serafim =- #:

Как ты связал стартпост с хабром и мобилизацией?

Что люди с интеллектуальной работой не имеют агрессию в языке тела и провоцируют всякую шваль на нападение в том числе психологическое. 

Если пойдешь в клуб и начнешь качаться. Накатит тестостерона. Язык тела поменяется. Но и тупить начнешь. Делать сложную умственную работу не получится.

Поэтому единственный выход когда в фазе "я задрот, я ботан" - держать дистанцию. В том числе психологическую. Ты не на равных с ними. 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#52
plab #:

Что люди с интеллектуальной работой не имеют агрессию в языке тела и провоцируют всякую шваль на нападение в том числе психологическое. 

Если пойдешь в клуб и начнешь качаться. Накатит тестостерона. Язык тела поменяется. Но и тупить начнешь. Делать сложную умственную работу не получится.

Поэтому единственный выход когда в фазе "я задрот, я ботан" - держать дистанцию. В том числе психологическую. Ты не на равных с ними. 

Мне кажется, что первый признак умения выполнять сложную умственную работу заключается в умении формулировать свои мысли так, чтобы их поняли твои собеседники. Если такого навыка нет, то нужно переходить с тренировки языка тела на более осмысленную работу.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#53
-= Serafim =- #:

Мне кажется, что первый признак умения выполнять сложную умственную работу заключается в умении формулировать свои мысли так, чтобы их поняли твои собеседники. Если такого навыка нет, то нужно переходить с тренировки языка тела на более осмысленную работу.

Если вы не понимаете о чем я, возможно вам не дано. Но ваша попытка чмырнуть на ровном месте зачотная.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#54
plab #:
Если вы не понимаете о чем я, возможно вам не дано. Но ваша попытка чмырнуть на ровном месте зачотная.

К сожалению, правда жизни такова, что не всякая чушь является глубокой философией, чаще всего это просто бессмысленная чушь.

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#55
Vladimir SEO #:

это какой-то сюр. Может это последствия просмотров сериалов где высмеивают стереотипы?

вот не поверю что такое в 2023 году происходит

про унитаз - в точку, актуально капец.

Я тоже офигел от прочитанного, и с трудом в голове уложилось, что такое вобще возможно в принципе, думал прикол какойто 😂

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#56
-= Serafim =- #:

К сожалению, правда жизни такова, что не всякая чушь является глубокой философией, чаще всего это просто бессмысленная чушь.

Если какая-либо концепция является для меня чушью и мусором, так как я оперирую иными понямиями и живу в иных "плоскостях", это не значит, что она таковой является для всех.

Так многие упиваются нацизмом и патриотизмом. Там глубочайшая философия и ученья от ученых. Другим это все нах не сдалось. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#57
adouz #:

Я тоже офигел от прочитанного, и с трудом в голове уложилось, что такое вобще возможно в принципе, думал прикол какойто 😂

Я чувака понимаю. У меня в детстве проблем со сверстниками не было. Зато мерзодрянь от няньки в детсаду, уборщицы, гардеробщицы и вахтерши я получал. Может потому что на тот момент у меня родоки былы инженерами-чистоплюями с зарплатой чуть больше остальных? Удобно наверно срывать зависть на ребенке, когда тебе никто не навешает.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#58
plab #:
Зато мерзодрянь от няньки в детсаду, уборщицы, гардеробщицы и вахтерши я получал
не ну власть вахтерши она никуда не делась, но тут просто сказка про каких то соседей неадкватов, может там какието остатки совка остались полностью отбитые, но сама история напоминает сценарий дешевого сериала - выдумку , кароче не верю
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#59
plab #:
Может потому что на тот момент у меня родоки былы инженерами-чистоплюями с зарплатой чуть больше остальных? Удобно наверно срывать зависть на ребенке

Многие почему то решили, что все о них постоянно думают.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#60
Vladimir SEO #:
тут просто сказка про каких то соседей неадкватов

Странно там, что он вообще плотно общается с соседями что они могут подходить к нему с высказыванием таких персональных вещей. А то, что люди с ума сходят, если у соседа лучше, так это не сказка. Я когда дверь себе поставил, соседский дед хорошо хоть под ней не нас***. Или заселился оборзевший. Музон врубает, на всех кладет, потому что у него крыша из толпы родственников-дегенератов. Где культура 2023? Это совок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий