Вывод на КредитЕвропаБанк

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1401
Mielofon77 #:

Ну или так, главное внести реквизиты написанные банком, тогда меньше вероятности потери платежа.

Не влияет. Если деньги пришли на ваш счет, но ФИО не совпадает, банк вам сообщит об этом и предложит уточнить платеж. Вы занимаетесь фигней. 

D1
На сайте с 09.08.2023
Offline
0
#1402

Подключил Юникредит банк через посредника JPMORGAN CHASE BANK N.A., NEW YORK, ждем что из этого выйдет.

Также по налогам вопрос, будут ли вопросы у налоговой😅?

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#1403
Anvar95 #:

Скажите пожалуйста, где в КЕбе может транслит смотреть ? Просто у меня везде в реквизитах на русском написано 

Счета > Информация по счету > Реквизиты > Отправить по email     На почту придет выписка на английском. 

5
На сайте с 16.06.2023
Offline
5
#1404
dima123412 #:

Подключил Юникредит банк через посредника JPMORGAN CHASE BANK N.A., NEW YORK, ждем что из этого выйдет.

Также по налогам вопрос, будут ли вопросы у налоговой😅?

Не могли бы вы подробнее объяснить, что имеется ввиду ? Куда подключил, причем тут налоговая? Юникредит вроде не открывает же новые счета сейчас. 

S
На сайте с 09.08.2023
Offline
0
#1405
Всех приветствую, подскажите пожалуйста могу ли я к адсенсу который оформлен на моё имя, привязать реквизиты счёта своего друга? Просто у него есть карта КЕБ, а у меня нет возможности её оформить!
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#1406
dima123412 #:

Подключил Юникредит банк через посредника JPMORGAN CHASE BANK N.A., NEW YORK, ждем что из этого выйдет.

Также по налогам вопрос, будут ли вопросы у налоговой😅?

Ну если не обращать внимание на тему топика "Вывод на КредитЕвропаБанк", то Ваше сообщение прям топчик как информативно. Налоговую ещё приплели...

Mielofon77
На сайте с 22.06.2023
Offline
8
#1407
lkm #:

Не влияет. Если деньги пришли на ваш счет, но ФИО не совпадает, банк вам сообщит об этом и предложит уточнить платеж. Вы занимаетесь фигней. 

Кто-то может и занимается фигнёй, а кто-то ищет пути быстрого поступления средств на свои счета. Мой пост о том, как сократить риски без привлечения третьих  лиц в поисках ваших средств.

J
На сайте с 15.11.2011
Offline
116
#1408
Sywalk #:
Всех приветствую, подскажите пожалуйста могу ли я к адсенсу который оформлен на моё имя, привязать реквизиты счёта своего друга? Просто у него есть карта КЕБ, а у меня нет возможности её оформить!
Думаю, да, раньше у меня со сбером такое прокатывало, Гуглу было все равно, что имя другое
DemonNSK
На сайте с 07.08.2009
Offline
114
#1409
4 АВГУСТА Пришла выплата Адсенса. Как теперь вывести деньги с долларового счёта? В банк надо идти? 
Мой блог в телеге: Новости ИнфоСайтов https://t.me/infositenews
N
На сайте с 26.06.2023
Offline
5
#1410
dima123412 #:

Подключил Юникредит банк через посредника JPMORGAN CHASE BANK N.A., NEW YORK, ждем что из этого выйдет.

Также по налогам вопрос, будут ли вопросы у налоговой😅?

Тут писали  что через Морган уже давно не доходит, надо либо вообще не указывать, либо указывать BNY Mellon 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий