Вывод на КредитЕвропаБанк

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#3291
Amrit #:
Правильное сокращение "Челинвест", а вот "ЧИБ" не принимает доллары из других банков:



К чему это было, то что вы написали и соскринили, я не понял?   Как это пишут я и так знаю, а в прочем как и все остальные здесь. 

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#3292
Лёхин #:

К чему это было, то что вы написали и соскринили, я не понял?   Как это пишут я и так знаю, а в прочем как и все остальные здесь. 

Просто надоели уже ваши безграмотные сокращения, понимаю что вы из других регионов, и выдумываете на ходу аббревиатуру, но у нас в Челябинске нет таких названий (сам банк так себя не называет),

так как легко спутать с ЧелИндБанком, который такой же крупный, который тоже сокращается до "ЧИБ".

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#3293
Amrit #:

Просто надоели уже ваши безграмотные сокращения, понимаю что вы из других регионов, и выдумываете на ходу аббревиатуру, но у нас в Челябинске нет таких названий (сам банк так себя не называет),

так как легко спутать с ЧелИндБанком, который такой же крупный, который тоже сокращается до "ЧИБ".

То что все пишут не так (и в том числе я,  я и без вас знаю).  Но какое отношение имеет ваш скрин, к банку Челябининвест банк.  А разговор именно за него, а не за Челиндбанк.  И да ещё. ... Это ветка на вывод КредитЕвропа банк. А та самая, тут рядом.    https://searchengines.guru/ru/forum/1082702

Вывод в Челябинвестбанк - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Вывод в Челябинвестбанк - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.11.30
  • searchengines.guru
потом выводить по курсу банка на текущий счет или виртуальную карту тоже можно. Оформлял валютный вклад у них нет валютного счета как в других банках. Я в КЕБ счет открыл и карту мне привезли без всяких биометрий
S0
На сайте с 29.11.2023
Offline
3
#3294
Классно они нас опрокинули конечно, отправив смс что Посредник не работает через скока там дней после того как бабки ушли?
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3295
src00 #:
Классно они нас опрокинули конечно, отправив смс что Посредник не работает через скока там дней после того как бабки ушли?

вот вы наверное удивитесь когда бабло таки дойдет))

KE
На сайте с 29.11.2023
Offline
1
#3296
AlexCuriousCat #:

вот вы наверное удивитесь когда бабло таки дойдет))

Вот только оно не приходит;) 

M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
6
#3297
src00 #:
Классно они нас опрокинули конечно, отправив смс что Посредник не работает через скока там дней после того как бабки ушли?

Что за смс? Ничего не было

KE
На сайте с 29.11.2023
Offline
1
#3298
Murmansk51 #:

Что за смс? Ничего не было

Это тем кто указывал посредника, те кто не прописывал посредника СМС не получали, собственно как и денег... 

F
На сайте с 21.11.2023
Offline
1
#3299
KotE21 #:

Это тем кто указывал посредника, те кто не прописывал посредника СМС не получали, собственно как и денег... 

Я указывал посредника, смс никакого не приходило

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3300
Flarmen #:
смс никакого не приходило

а деньги приходили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий