Вывод на КредитЕвропаБанк

A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#2331
sergioshevcini #:

Стоит сначала им позвонить и узнать ситуацию. А потом уже, если дадут добро и скажут, что каким-то чудом откроют - ехать. Если у вас расстояния до банка - сначала в 21, конечно, лучше звонить, чтобы не развернули после долгой дороги.

что значит 21?

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
137
#2332
Aleksey10291 #:

что значит 21?

Веке.

Annushka
На сайте с 18.12.2020
Offline
27
#2333
sergioshevcini #:

Вы указывали посредника? 

Да. Указывала Нурол

B5
На сайте с 22.09.2023
Offline
0
#2334
Специально зарегился, чтобы поделиться. 18го открыл счёт (без карты). Тут же через приложение открыл долларовый счёт. Внёс в адсенс реквизиты без посредника. 22го сегодня пришли на долларовый счёт. Продал валюту по 95, вывел рубли в свой банк через сбп.
Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#2335
corbin #:

Привет.

Нашел в своем городе филиал банка (не буду палить название) и вот что они мне ответили: 

Счет и карту я пока в этом банке не делал.

У меня вот в чем вопрос -  Банка-корреспондента UniCredit - это надо в гугле прописывать и что прописывать?

У меня в Юникредите счетов никаких нет.  


И так понятно, что солид банк) юни не переводит доллары в другие банки 

A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#2336
Кстати Москоммерц банк гугл пишет тоже есть в Перми. Что про него скажите?
S
На сайте с 26.02.2017
Offline
69
#2337
boomerang57 #:
Специально зарегился, чтобы поделиться. 18го открыл счёт (без карты). Тут же через приложение открыл долларовый счёт. Внёс в адсенс реквизиты без посредника. 22го сегодня пришли на долларовый счёт. Продал валюту по 95, вывел рубли в свой банк через сбп.

Наконец то. Очень ждали.

Пожалуйста предъявите доказательства. Цифровые копии всех платежных документов, скриншоты личных кабинетов КЕБ и банка куда получен денежный перевод СБП.


Объясню:

Открыт счет 18-го. Личный кабинет в КЕБ, после открытия в течении 24 часов работает в ограниченном режиме. Поэтому реквизиты долларового счета могли появиться только 19-го.

Даём гуглу ещё 24 часа на реакцию. т.е. деньги гугл отправил 20-го.

А 22-го уже настал радостный момент.

Двое суток движение денег по всем проводам. Это просто фантастика.

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#2338
boomerang57 #:
Специально зарегился, чтобы поделиться. 18го открыл счёт (без карты). Тут же через приложение открыл долларовый счёт. Внёс в адсенс реквизиты без посредника. 22го сегодня пришли на долларовый счёт. Продал валюту по 95, вывел рубли в свой банк через сбп.

1. Если вы получали за Август, то автоматический платеж GOOGLE отправлял всем 21 числа стандартно, в России уже 22-е Сентября было (разница во времени).

Да и смену способа платежа на новый в Адсенс всегда надо было делать до 15 числа текущего месяца (не знаю как сейчас, может что-то изменилось). Если не успели до 15 числа, то уходило по старым реквизитам.

То есть вашим словам доверия нет.


2. Если вы переотправляли вернувшийся платеж в Адсенс за Июль, то и в этом случае маловероятно, GOOGLE только на следующий день отправляет по новым реквизитам. 2-3 дня это слишком быстро для КЕБ, даже в лучшие времена до последних заморочек, в КЕБ за пару дней деньги не поступали. Пишу как давний клиент КЕБ'а - более 1.5 года получал на счет в этом банке, то есть не новичок как вы.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#2339
Aleksey10291 #:
Кстати Москоммерц банк гугл пишет тоже есть в Перми. Что про него скажите?

Сейчас работают только отделения в Москве.

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
23
#2340
boomerang57 #:
Специально зарегился, чтобы поделиться. 18го открыл счёт (без карты). Тут же через приложение открыл долларовый счёт. Внёс в адсенс реквизиты без посредника. 22го сегодня пришли на долларовый счёт. Продал валюту по 95, вывел рубли в свой банк через сбп.

Вот прям вот так.???? Люди ждут месяц а то и больше, а у вас волшебная палочка? ( Мне то как бы всё равно, я ушёл на другой банк).  А у вас, три дня. ..  И оппа. .. Хорошо, если это правда. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий