Вывод на КредитЕвропаБанк

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
137
#2321
Aleksey10291 #:

А сколько в КЕБ стоит открыть счет долларовый? Юникредит ни рублевый ни долларовый не открыть? Или попытаться стоит?

1) Заходите на сайт Юникредит

2) Тыкаете везде в разделах с картами

3) При любом действии на оформление перекидывает на предложение скачать приложение их

4) Скачиваете приложение

5) Все. В приложение не зайти, тк у вас нет счета в Юникредит. Открыть у вас его, соответственно не получится - тк смотри пункт 3.

Надеюсь, что исчерпывающе ответил на ваш вопрос.

ПС. Единственное - возможно, есть такая возможность при посещения отделения. Звонить надо, узнавать. 

Но, я, к примеру, уже 3 месяц жду карту. Заказывал на сайте, когда еще можно было, брали данные, перезванивали, сказали карта изготавливается - и потом у них начались все эти проблемы, о которых все знают. 

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
137
#2322
corbin #:
Нашел в своем городе филиал банка (не буду палить название)

Но очень хочу, чтобы мне тут все что-то подсказали.

Не палите, разбирайтесь сами. 

Тут еще один умник был - у него так вообще бизнес по продаже инфы о каком-то там банке провалился )

R
На сайте с 24.06.2022
Offline
9
#2323
Пришло на кеб. А как вывести теперь? Первый раз вижу банк, который не хочет переводить с долларового счета на рублевый "выберите счёт в такой же валюте". Снять тоже нельзя... Как быть? 
D
На сайте с 06.06.2019
Offline
61
#2324
Rosster #:
Пришло на кеб. А как вывести теперь? Первый раз вижу банк, который не хочет переводить с долларового счета на рублевый "выберите счёт в такой же валюте". Снять тоже нельзя... Как быть? 

Когда были отправлены? 

Там есть раздел "обмен валюты" или типа того.

R
На сайте с 24.06.2022
Offline
9
#2325
Dratuti #:

Когда были отправлены? 

Там есть раздел "обмен валюты" или типа того.

О спасибо, я думал просто инфа по курсам. Интерфейс супер конечно. 

15 числа были отправлены

C
На сайте с 30.03.2022
Offline
21
#2326
sergioshevcini #:

Но очень хочу, чтобы мне тут все что-то подсказали.

Не палите, разбирайтесь сами. 

Тут еще один умник был - у него так вообще бизнес по продаже инфы о каком-то там банке провалился )

ты чет не понимаешь. Я ниче не продаю я ищу инфу как вывести баксы не ездя за 200 км в юникредит. Нашел филиал одного банка и чтобы впустую туда не ездить я уточняю. Но ты не знаешь я уже понял.

A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#2327
то есть стоит родственнику посетить филиал Юникредита в Перми?
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
137
#2328
corbin #:

ты чет не понимаешь. Я ниче не продаю я ищу инфу как вывести баксы не ездя за 200 км в юникредит. Нашел филиал одного банка и чтобы впустую туда не ездить я уточняю. Но ты не знаешь я уже понял.

Я все понимаю. Узнавайте сами свою информацию, вам тут не подскажут. Не хотят палить ее ))

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
137
#2329
Aleksey10291 #:
то есть стоит родственнику посетить филиал Юникредита в Перми?

Стоит сначала им позвонить и узнать ситуацию. А потом уже, если дадут добро и скажут, что каким-то чудом откроют - ехать. Если у вас расстояния до банка - сначала в 21, конечно, лучше звонить, чтобы не развернули после долгой дороги.

B1
На сайте с 06.08.2023
Offline
6
#2330
Rosster #:
Пришло на кеб. А как вывести теперь? Первый раз вижу банк, который не хочет переводить с долларового счета на рублевый "выберите счёт в такой же валюте". Снять тоже нельзя... Как быть? 

Зайдите в обмен валюты на сайте и обменяйте валюту, получится в рублях, тогда и переведёте. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий