Куда будем выводить с адсенса ?

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
83
#1921
Amon-Ra #:
Подскажите пожалуйста, до монетизации на ютубе осталось совсем немного. Реально ли её будет подключить, если я с РФ и канал под ней же зарегистрирован?! Какие есть варианты?
Если уже есть российский аккаунт в Адсенс, то никаких проблем с подключением к нему канала Youtube не должно быть.
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#1922
RomaRS #:

Точно не знаю. Кто-то пишет что новым карточки не выдают и соответственно счета не открывают, кому-то удается легко все открыть

Вчера подала заявку в юникредит, позвонили и побрили. Сейчас позвонила с вопросом - может быть в отделении банка откроют (от меня в 300 км, но я бы съездила, на 2 акках адсенс деньги), сказали тоже ничего не выйдет.
A9
На сайте с 10.02.2019
Offline
34
#1923
Девчушка #:
Вчера подала заявку в юникредит, позвонили и побрили. Сейчас позвонила с вопросом - может быть в отделении банка откроют (от меня в 300 км, но я бы съездила, на 2 акках адсенс деньги), сказали тоже ничего не выйдет.

В отделениях точно не откроют 

RR
На сайте с 10.07.2023
Online
20
#1924
nikita47821 #:

странные банки, у меня просто ИП и все мои документы именно для адсенса - это условия использования и квитанция. Просто не понимаю откуда такая уверенность что данный банк принимает платеж, а многие пишут про него почему-то. Сегодня подавал в ЮниКредит , в экспобанк. Пока тишина. Думаю уже делать перевязку на кз акк, так как гемор задолбал уже меня этот. 

Лучше, если есть возможность, переводиться на Казахстан и заодно самому туда переезжать, чтобы как минимум налоги не платить в раисе 

C
На сайте с 22.11.2022
Offline
16
#1925
Ребят, уже запутался в теме с Казахстаном. Можно ли туда приехать и открыть счёт в банке, вставить реквизиты в российский Adsense и получать выплату? Или же нужно тогда ещё и Adsense менять аккаунт? 
Конечно хотелось бы найти какие-то банки в РФ чтобы получить перевод, точно ли Юникредит на рублевый счёт выплату может получить? Как это узнать вообще? 
Я так понимаю что из-за того что я ИП все сложнее. Можно ли туда приехать и как ИП открыть счёт при том что ИП я в РФ? 
RR
На сайте с 10.07.2023
Online
20
#1926
Catspets #:
Ребят, уже запутался в теме с Казахстаном. Можно ли туда приехать и открыть счёт в банке, вставить реквизиты в российский Adsense и получать выплату? Или же нужно тогда ещё и Adsense менять аккаунт? 
Конечно хотелось бы найти какие-то банки в РФ чтобы получить перевод, точно ли Юникредит на рублевый счёт выплату может получить? Как это узнать вообще? 
Я так понимаю что из-за того что я ИП все сложнее. Можно ли туда приехать и как ИП открыть счёт при том что ИП я в РФ? 

Юникредит счета не открывает физикам, вам может быть для ип откроет, но не факт. Чтобы получать на адсенс в другой стране, нужно создать новый аккаунт на эту страну и подтвердить его документами о легальном прибывании в этой стране

K
На сайте с 02.11.2022
Offline
11
#1927
RomaRS #:

Лучше, если есть возможность, переводиться на Казахстан и заодно самому туда переезжать, чтобы как минимум налоги не платить в раисе 

Нафига, если в России они меньше, 6 у самозанятого против 10 в кз?)

Как раз налоги наоборот лучше в России.

A0
На сайте с 27.05.2022
Offline
20
#1928
stp2001 #:

Полезная информация. 

Если кто-то копил чтобы вывести суммой побольше, то у вас есть 10 дней на вывод.

Добрый день. Переживаю, вдруг они сделают вид что перевод не получали и затянут например до 2 сентября? После последних новостей нет к ним доверия.

RR
На сайте с 10.07.2023
Online
20
#1929
Krandreev #:

Нафига, если в России они меньше, 6 у самозанятого против 10 в кз?)

Как раз налоги наоборот лучше в России.

Так там зато банки и интернет работают нормально и в общем обстановка постабильней пока что

NN
На сайте с 11.01.2014
Offline
78
#1930
Подскажите, кто-нибудь открывал Эдсенс за границей, не закрывая действующий в России? Знаю, что 2 эдсенса на одного человека иметь нельзя, но как на практике?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий