Вывод на КредитЕвропаБанк

D
На сайте с 06.03.2018
Offline
46
#2291
Alex C #:
Разработчикам сегодня пришли деньги. Платеж сделан 18.09 без посредников.

на долларовый счёт?

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
129
#2292
Надеюсь сегодня придет, если даже сегодня не придет тогда хз честно.
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#2293
Yaki #:
Надеюсь сегодня придет, если даже сегодня не придет тогда хз честно.

Ученик Кличко? Или Черномырдина?

AC
На сайте с 02.02.2012
Offline
87
#2294
djlexa #:

на долларовый счёт?

Ну да
D
На сайте с 06.03.2018
Offline
46
#2295
Alex C #:
Ну да

Я на всякий случай уточнил. А то мало ли.

S
На сайте с 18.07.2023
Offline
8
#2296
Alex C #:
Разработчикам сегодня пришли деньги. Платеж сделан 18.09 без посредников.

лол, вовремя я переехал на москоммерц, туда деньги до сих пор не пришли

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
69
#2297
shamansw #:

лол, вовремя я переехал на москоммерц, туда деньги до сих пор не пришли

- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает говорить то же самое?

Я уже полмесяца наблюдаю за этими говорунами-сказочниками. "Прям, 18-го не успели отправить, а 22-го уже пришли". До этого по 20 дней шли шли, шли шли, да в третий раз не дошли. И вдруг.

От куда такая прыть?

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#2298
Платёж за август в КЭБ без посредника вернулся в первых числах сентября. Поставил платежи на паузу. 17го сентября, прочитав что платежи доходят, вновь включил выплаты, предварительно обновив способ оплаты (оставил всё как было - счёт в USD, без посредника) Пока тишина... 
B
На сайте с 26.04.2023
Offline
5
#2299
А я делюсь поделится новостью 21 сентября мне сдели перевод на рублевый счет Юникредит банка и сегодня с утра деньги у меня на счету. Очень удивлен! Такого ниразу не было, чтобы так быстро осуществлялся перевод.  Получается Кредит Европа банк - это площадка для любителей садо-мазо. Отправили деньги и ждешь, проверяешь свифт посредника, многочисленне переписки, звонки в поисках застрявшего где то платежа, ну и так далее. Ребята и это действительно нам нужно?
razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#2300
boyarewg #:
А я делюсь поделится новостью 21 сентября мне сдели перевод на рублевый счет Юникредит банка и сегодня с утра деньги у меня на счету. Очень удивлен! Такого ниразу не было, чтобы так быстро осуществлялся перевод.  Получается Кредит Европа банк - это площадка для любителей садо-мазо. Отправили деньги и ждешь, проверяешь свифт посредника, многочисленне переписки, звонки в поисках застрявшего где то платежа, ну и так далее. Ребята и это действительно нам нужно?


Какой курс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий