Вывод на КредитЕвропаБанк

Z
На сайте с 21.08.2023
Offline
0
#1571
Подскажите, если я только сегодня заполнил банковские данные, я получу выплату от adsense в этом месяце? Или уже поздно?
-L
На сайте с 09.03.2021
Offline
18
#1572
С 1 августа в райфе временно невозможно вносить валюту на валютные счета, то есть надо указывать рублевый счет для выплаты?
RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
19
#1573
-AlexL- #:
С 1 августа в райфе временно невозможно вносить валюту на валютные счета, то есть надо указывать рублевый счет для выплаты?

Это у них в офисе узнавать нужно

N4
На сайте с 21.08.2023
Offline
0
#1574
lkm #:

Ну да, Гугл же на название смотрит, зачем ему SWIFT банка-корреспондента )))) 

Название вообще можно не писать . Достаточно Свифт . Все это чушь 

JD
На сайте с 17.07.2023
Offline
12
#1575
zvahqlflfk #:
Подскажите, если я только сегодня заполнил банковские данные, я получу выплату от adsense в этом месяце? Или уже поздно?

Если на конец июля была достигнута сумма для минимальной выплаты, то платеж должен сформироваться в течение суток (и если прошла дата платежа по графику), после указания реквизитов. 

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
51
#1576
Счет в КЕБ впервые открыл 9 числа.  Добавлял способ оплаты 10 числа. 11 августа деньги ушли.
Сегодня прилетело письмо, что "Перевод не удался".🤔
[Перевод, который мы отправили на Ваш аккаунт "AdSense for YouTube pub-..." не прошел.
К сожалению, причина нам неизвестна. Чтобы получить дополнительную информацию, свяжитесь с этой организацией самостоятельно.
Чтобы решить проблему, обратитесь в свой банк.
Если Вы получаете оплату чеками или через Western Union, то можете запросить повторный перевод. Для этого перейдите на страницу настроек платежных данных и нажмите кнопку "Повторно активировать".
Если Вам потребуется обновить информацию о способе оплаты, выполните следующие действия:
Войдите в аккаунт AdSense.
На боковой панели выберите "Платежи".
Выберите свой аккаунт для платежей YouTube.
]

Посредника не указывал.
На вкладке "Способ получения платежа" появилась надпись красным: - Счет закрыт.
Его теперь только удалять? И добавлять по новой? Этот же счет? Какой посредник указать?
RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
19
#1577
Projekt 78 #:
Счет в КЕБ впервые открыл 9 числа.  Добавлял способ оплаты 10 числа. 11 августа деньги ушли.
Сегодня прилетело письмо, что "Перевод не удался".🤔

На дзене в комментах статьи про 24 банка чел указывал какого-то посредника и ему дошло

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
19
#1578
банк-посредник Nurol Yatirim Bankasi AS / SWIFT: NUROTRIS
JD
На сайте с 17.07.2023
Offline
12
#1579
Projekt 78 #:
Счет в КЕБ впервые открыл 9 числа.  Добавлял способ оплаты 10 числа. 11 августа деньги ушли.
Сегодня прилетело письмо, что "Перевод не удался".🤔

Лучше открыть новый счет. 

С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
82
#1580
Projekt 78 #:
На вкладке "Способ получения платежа" появилась надпись красным: - Счет закрыт.
Его теперь только удалять? И добавлять по новой? Этот же счет? Какой посредник указать?
Удали этот счет в адсенсе и добавь новый. Попробуй указать банк-посредник Nurol Yatirim Bankasi AS / SWIFT: NUROTRIS
Но лично мне пока не пришли деньги через него, но и возврата нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий